Запись разговоров CallRec PRO v3.3.7 (Android)

Совершение звонков, пожалуй, самая важная возможность любого смартфона. Каждый день мы получаем и совершаем не один десяток звонков. Вот если бы помнить их всех, а то под конец рабочего дня забываешь, что и кому должен… И тем не менее, выход из этой ситуации есть – это приложение CallRec. Оно умеет не только записывать звонки, но и является диктофоном. Собственно, из частей двух вышеуказанных функций и создано название приложения.

Запись может осуществляться как в автоматическом режиме, так и в ручном. При совершении звонка будет появляться уведомление в "статус-баре", согласно которому можно остановить запись разговора, добавить комментарий и переместить запись в «избранное». Настроек и параметров по записи очень и очень много, начиная от уведомляющей вибрации при начале записи, а заканчивая авто удалением записей.

Прослушать любую из записей можно в специальном меню. В нем все записи разложены по полочкам: «Все», «Входящие», «Исходящие» и, конечно же, «Избранное». Меню удобное и достаточно подробное.

А вот о записи своих уведомлений, то есть диктофоне говорить не стоит. Вполне типичный диктофон – имеет кнопку старт/стоп и аналогичное, в стилистическом плане, меню. Единственное, чем интересны аудиофайлы из CallRec, так это качеством. Опять же, в настройках можно установить параметры, благодаря которым запись будет кристально чистой и качественной (разумеется, по возможностям вашего устройства).

CallRec, как и любое другое приличное приложение для записи звука имеет виджет. Он может состоять как из кнопки начала/остановки записи, так и добавить прочие клавиши, допустим, сразу переместить запись в избранное.

Основные функции приложения CallRec PRO:
— Ручное управление записью;
— Комментарий, избранное и старт записи одним нажатием;
— Метки по времени;
— Есть возможность не сохранять короткие разговоры (разговоры продолжительностью менее N-секунд);
— Отдельные настройки для входящих и исходящих звонков;
— Пауза перед началом записи;
— Возможность сохранить или удалить запись сразу после разговора;
— Синхронизация с Google-диском;
— Настраиваемый виджет;
— Запись в формате .amr, .mp4 или .wav с возможностью выбора качества записи;
— Поиск по всем записям;
— Быстрая фильтрация по выбранному номеру;
— Редактирование информации о записи;
— Оповещения.

v3.3.7
— Обновлен список поддерживаемых устройств.

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 6,3 Mb

0