Я учу слова (Пять языков в одном месте) .Ru

Изучение иностранных языков, процесс долгий и часто требует большого количества времени и усилий. Существует множество платных и бесплатных инструментов для заучивания слов на разных операционных системах и платформах, в том числе и на Google Android. Речь в данном обзоре пойдет о бесплатном (теперь) приложении: "Я учу слова".
Установите приложение “Я учу слова” и изучайте английский, немецкий, итальянский, испанский, французский языки. Приложение позволит вам изучать слова в любом удобном месте!
Процесс обучения построен на изучении слов наборами. При первом запуске приложение помещает в набор 50 слов (можно изменить в настройках) и предлагает их к изучению. Если вы выучите слово оно попадет на проверку. Приложение будет проверять у вас знание слова через разные промежутки времени.
На данный момент приложение имеет английские, французские, итальянские, испанские и немецкие словари.
Данное приложение это отличное подспорье в изучении английского, а так же немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Учите иностранные языки вместе с приложением "Я учу слова"!
 Список в архиве приложений:
Я учу английские слова
Я учу итальянские слова
Я учу французские слова
Я учу немецкие слова
Я учу испанские слова
Дополнительная информация:
Приложение позволяет синхронизировать процесс обучения с сайтом и другими устройствами, поэтому вы сможете изучать новые слова сразу на планшете, смартфоне и любом другом android устройстве.
Данное приложение станет для вас незаменимым помощником в изучении английского, немецкого, французского, испанского и итальянского языков! 
И самое главное: Изменения и что нового?
Все версии стали полностью соответствовать версиям PRO.
Т.е. теперь ВСЕ версии бесплатные!
Внимание новые версии несовместимы с некоторыми очень старыми версиями!
Поддерживаемая ОС: Андроид 2.3+
Тип установщика: Арк
Разработчик: Aleksandr Shelestov
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free
0