Я иду домой! PRO 1.2.16 Ru

Я иду домой!
Следование голосовым подсказкам по GPS координатам. Разрабатывается для грибников, ягодников, охотников, для водителей снегоходов, погонщиков верблюдов, да и вообще всех, кто ходит по пересеченной местности, а так же кто ходит на маломерных суднах, как правило не обремененными системами навигации, и желает вернуться обратно.
 
Инструкция:
Перед началом использования важно понять следующие концептуальные моменты, которые отличают ее от других аналогов.
1. Программа не имеет графического отображения маршрута или направления движения, компасов, нивелиров, уровней над уровнем моря, магнитрометров и прочих свистелок за исключением выбираемого пользователем в настройках (по желанию) текстового дубляжа голосового направления. В этом ее суть и ценность. У нее одна задача: голосом корректировать направление вашего движения, подсказывая вам как вернуться Домой.
2. Программа не ведет вас по обратному маршруту. Программа ведет вас по кратчайшей прямой к «Дому». Поэтому, если вы Индиана Джонс, который перед возвращением успешно прошел по лабиринту ацтеков, или разведчик, прошедший по минному полю, пожалуйста, воздержитесь от использования этой программы. Если на вашем пути внезапно появилось болото, овраг или бурелом, драконье логово, забор с табличкой «СТОЙ! Проход запрещен, граница поста» пожалуйста обойдите его, самостоятельно приняв решение, программа все равно скорректирует ваше возвращение в «Домой», но не заменяет Ваши глаза и способности адекватно воспринимать окружающую действительность.
3. Слово «Дом» ни в коем случае не следует понимать буквально. Это не здание с номером и названием улицы. Дом- это непереводимая идиома русской речи, обозначающая место возврата. Это может быть туристический лагерь, грибная поляна, оставленный на обочине леса автомобиль, закопанный в лесу клад, а также потерявшийся товарищ, поиски которого вы вполне сможете организовать при помощи этой программы. Важно понимать, что «Дом» это условное обозначение точки в пространстве, координаты которой предварительно, заблаговременно выбраны и сохранены вами в качестве точки возврата. Поэтому прежде чем начать путешествие, убедитесь что сохранили координаты "дома".
4. Программе не нужны карты. Программе не нужны установленные голосовые пакеты. Все уже сделано за вас. Все работает «из коробки», т.е. с момента установки программа полностью готова к работе.
5. Кратко работу с программой можно описать следующим образом:
a. Находясь в точке, куда вы хотите вернуться (далее- Дом) запускаете программу.
b. Установив соединение со спутниками GPS, сохраняете координаты «Дома» и выключаете телефон.
c. Смело отправляйтесь в путь, презрев опасности.
d. Когда захотите вернуться «домой»- просто включите телефон, запустите программу, когда будете готовы -нажмите на кнопку «Идем домой».
e. Услышав слова: «начните движение» уберите телефон в карман и двигайтесь в любую сторону. Через несколько шагов голос будет корректировать ваше движение. Корректировка происходит указанием на количество градусов, на сколько нужно повернуть налево или направо и озвучиванием приблизительного расстояния до «дома». 
 
Отличие Pro версии от Lite:
• В pro-версии есть поддержка карт Google и нет рекламы.
• Lite-версия отличается от старшей версии тем, что отсутствует разрешение на отправку СМС (т.к. многие пользователи боятся этого) и вырезаны внутренние голосовые пакеты (это сделано для уменьшения размера программы). Вы можете скачать пакеты по кнопке в меню "скачать пакеты". 
 
Что нового:
v.1.2.16
• Можно делиться своими геоданными.
 
Поддерживаемая ОС: Android. Зависит от устройства
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Не требуются
Тип издания: Пролечена
Тип установщика: apk

 

0