Xposed Framework Installer v3.0 alpha 4 (2015/RUS/ENG/Android)

Xposed Installer - Программа для изменения настроек приложений и прошивок без необходимости их декомпиляции, компиляции и подписи.

Xposed - это продукт независимых разработчиков, который позволяет вносить изменения в системные ресурсы и конфигурационные файлы, что необходимо для добавления новых или модификации существующих функций Android. В рамках этого проекта были написаны десятки, а может уже и сотни различных утилит, каждая из которых служит для своей конкретной задачи. Например, есть инструменты, которые отключают встроенную рекламу в программах, изменяют вид и цвет иконок в строке состояния, позволяют управлять смартфоном жестами и многое другое. Эти утилиты работают в специальной среде выполнения Xposed Framework, к которой подключаются в виде отдельных модулей.
Xposed Framework является довольно новаторским решением, воспользоваться которым без особого риска может даже неподготовленный, не имеющий опыта в установке кастомных прошивок и модифицированных рекавери, пользователь.
 Потенциал его решения настолько велик и практически неограничен, что многие разработчики уже начали переходить на него для установки в систему своих модулей и патчей.
 Таким образом, для получения полного доступа ко всем скрытым возможностям своего смартфона нам придется сначала получить рут, затем инсталлировать Xposed Framework, после этого загрузить и установить необходимые модули.
 После запуска приложения, откройте пункт Framework и нажмите на кнопку «Install/Update». Не волнуйтесь, если вам покажется, что приложение зависло – ему потребуется некоторое время, и в конечном итоге вы должны увидеть запрос Super User на предоставление Xposed Installer root прав, которые вы должны ему предоставить.
 После этого вы увидите окно, на котором будет отображаться процесс установки. По окончании установки вам нужно будет перезагрузить свой планшет или телефон, что вы можете сделать прямо из приложения, нажав на кнопку «Перезагрузка».
 Всё, установка завершена. Сам по себе Xposed Framework не несет никаких новых функциональных возможностей для вашего устройства. Все изменения в системе производятся с помощью установки отдельных модулей, которые и предоставляют вам новые возможности.
Год выпуска: 2015
Системные требования: Android 2.1+
Права Root: Да
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: rovo89, Tungstwenty
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 7.82 mb

 

0