Wolfenstein 3D Touch v1.4.1 полная русская версия + Кэш (2017/RUS/ENG/Android)

Wolfenstein 3D Touch v1.4.1 полная русская версия + Кэш (2017/RUS/ENG/Android)

Wolfenstein 3D Touch - отличный, олдскульный и легендарный шутер теперь и на платформе Android! Эта новость будет отличной для поклонников данной игры и любителей старых шутеров, ведь в своё время эта игра была очень популярной.

Эта невероятная история произошла во времена второй мировой войны с простым рядовым бойцом Биджеем Блажковичем, который по воле случая попал в плен к нацистам, и был переправлен в секретную крепость под названием «Вульфенштейн». Согласно доносам спец агентов на данном объекте разрабатывалось передовое оружие для вооруженных сил германии, а так же производились опыты на людях.

Так уж вышло, что сидеть в камере и ожидать пока сумасшедшие немецкие ученые начнут ставить на вас нечеловеческие опыты, вам не хотелось. Поэтому вы решили при первой же возможности бежать из под стражи.

Благо долго ждать не пришлось, ваш молодой надсмотрщик допустил фатальную ошибку, за что и поплатился собственной жизнью. Так вот раздобыв у него нож и пистолет, вы должны как можно скорей покинуть катакомбы секретного замка, и примкнуть к отряду партизан для выполнения секретной миссии под кодовым названием «Железный кулак».

В общем, сюжет игры вас потреплет изрядно, тут вам предложат пройтись промозглыми коридорами замка (три уровня), изучить секретный бункер с мутантами (семь уровней), и даже в финале сразится с самим Адольфом Гитлером. Так что мы настоятельно рекомендуем вам отложить в сторону все свои игры, и окунутся с головой в таинственный мир «Wolfenstein 3D Touch».

Год выпуска: 2017
Жанр: Игры, Аркады и экшн, Бродилки, Стрелялки
Системные требования: Android™ 3.1+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: BELOKO GAMES
Путь для файлов (кеша): sdcard/beloko/Wolf3d
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 17.11 mb (+5% на восстановление)

0