WeatherPro Premium 4.4.2 (Android)

WeatherPro
WeatherPro — это максимально точные прогнозы погоды для более чем 2 млн населенных пунктов.Имеется погодный анимированный радар, спутниковые снимки, почасовой прогноз и прогноз на неделю. Измерение температуры по Цельсию и Фаренгейту, скорость и направление ветра, графический прогноз погоды, поиск городов по GPS, избранные места (можно удалить и добавить свои)и другое.
 
Основное преимущество этой программы перед остальными в прогнозе, который дается на грядущую неделю и смотрится на экране достаточно просто и информативно. Точность прогноза достаточно высока, поскольку при обработке используются данные с различных метеорологических станций мира. Здесь также есть любопытные данные относительно часов рассвета или заката, а также можно посмотреть атмосферное давление и прочие погодные данные, являющиеся дополнительными. Интересующиеся географией, при помощи этого приложения смогут увидеть снимки, сделанные со спутника, в режиме онлайн. 
 
Искушенные в метеорологии люди, смогут собственными глазами увидеть движение циклонов, антициклонов и иные интересные вещи. Настройки программы позволяют выставлять всевозможные параметры отображения погодных условий: ведь кто-то привык к температуре, указанной в Фаренгейтах, а кто-то в Цельсиях. Эта программа сделана так, что будет востребована в любой точке земного шара. Обычный человек при ее использовании не только не будет чувствовать дискомфорт, но и заинтересуется факторами, которые влияют на всех нас.
 
Особенности:
 — Homescreen Widget (невозможно, если установлена на карту SD!)
 — Быстрый доступ к уже сохраненному городу
 — Впечатляющие эффекты анимации
 — Восход и закат
 — Мощный поиск + GPS позиционирования
 — Можете получить доступ по погодным условиям к десяткам тысяч городов и регионов во всем мире
 — По электронной почте, Gmail, Facebook, Flickr, обмен метеорологической информацией с друзьями
 — Текущая погода
 — многое другое...
 
v4.4.2
 • Hide the favourites list via the arrow next to the favourite’s name (app will remember your decision).
 • We added a new design for the common 4x3 widget and you’re now able to choose full transparency for the 2x1 widget (per default a light shadow is set).
 • We have also fixed some minor bugs which can be reported via our help center.
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: Не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 10,9 Mb
0