Water Garden Live Wallpaper Full v1.52 (Android)

Water Garden Live Wallpaper Full v1.52 (Android)
Water Garden Live Wallpaper — настоящий персональный пруд, в котором живет около десятка различных рыбок. Они будут внимательно исследовать свой новый водоём на вашем Android устройстве.
 
Как обычно, обои подходят и для телефонов и для планшетов, они одинаково великолепно смотрятся на экране любого размера. Обои настолько красиво и реалистично сделаны, что я не смог оторваться от них пока не перепробовал все варианты настроек. В этих обоях настраивается абсолютно все!
 
 
Вы можете под себя настроить фоновые изображения дна аквариума, выбрать желаемых рыбок в самом аквариуме и так же подобрать их раскраску. Также можно установить личный задний фон из имеющихся у вас картинок. Есть настройка множества визуальных эффектов и режима сбережения энергии аккумулятора.
 
Вы сможете насладиться полностью интерактивной водой и уникальной поддержкой мультитач . Достаточно лишь дважды кликнуть по экрану, и вы уже кормите ваших милых питомцев. Нажимайте на рыбок, чтобы их спугивать. Они будут быстро расплываться в разные стороны.
 
v1.52:
— add a new species of Koi to replace the old 5th Koi species
— a brand new set of Koi species is under development and will be released soon
 
Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено (всё разблокировано)
Root: не требуется
Размер: 10,3 Mb
0