Wakelock Detector Pro 2.0.1 [Ru]

Wakelock Detector
Позволяет обнаруживать приложения которые расходуют батарею в Вашем Андроид телефоне проверяя историю использование wakelock-ов. Теперь Вы можете легко определить какие приложения расходуют батарею.
"Wakelock" - это механизм управление мощностью батареи в ОС Андроид, функция системы, которая может быть использована другими приложениями для того что бы держат ЦПУ устройства в рабочем состоянии (Частичный wakelock), предотвратить экран от затемнение и предотвратить экран от выключения (Экранный wakelock). Приложения, которые используют wakelock-и неправильно могут привести к ситуации, когда ЦПУ или дисплей вашего телефона продолжает работать в течение длительного периода времени и приводит к резкому расходу мощности батареи.
“Wakelock Detector” показывает статистику использования wakelock-ов всеми приложениями, которые когда либо держали wakelock-и после загрузки. По умолчанию она показывает Процессорный wakelock-и сортированные по "Использование". В дальнейшем пользователь может выбрать Экранный wakelock что бы посмотреть wakelock-и связанные с экраном. Например, если Ваш экран не выключается и постоянно включен, даже после экранного перерыва, то Вы можете выбрать Экранный wakelock на верху (серая иконка яркости), что бы посмотреть какой wakelock держит ваш экран в включенном состоянии. Так же, Вы можете узнать о текущих приложениях которые держат wakelock-и в фоновом режиме выбрав тип сортировки "Активные".
Особенности:
• Показывает две основные типы wakelock- ов: Процессорный и Экранный wakelock-и.
• Соединяет wakelock-и соответствующих приложений в один расширяемый вид для более лучшего взаимодействия с пользователями.
• Показивает текущие запущенные приложения.
• Позволяет легко сортировать по Рабочему состоянию / Времени удерживание wakelock-ов / Алфавиту. 
 
Как использовать:
1. Установите приложение
2. Зарядите Ваш телефон более 90% и отсоедините кабель (или же просто перезагрузите телефон)
3. Подождите 1-2 часа чтобы накопилась статистика по использованию wakelock-ов
4. Запустите "Wakelock Detector", она покажет Вам всю статистику по wakelock-ам
Примечание: Статистика по wakelock-ам собирается начиная с шага 3
 
Поддерживаемая ОС: Android 2.1 +
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Требуются
Тип издания: Пролечена
Тип установщика: apk

 

0