VRoot 1.7.4.4996 Ru-ROOT

Самый простой способ установки ROOT на устройства Андроид (для некоторых устройств на сегодняшний день единственный способ установить ROOT). В данной версии программы реализована поддержка устройств с Андроид 4.4. После получения прав ROOT в систему устройства устанавливается китайский Superuser, который впоследствии можно будет заменить на русский SuperSU или локализованный китайский Superuser из этой же программы.
Дополнительная информация:
ВНИМАНИЕ!!!
На некоторых устройствах для установки ROOT, необходимо сначала разблокировать BOOTLOADER, как это сделать, можно спрашивать здесь. При работе с программой необходимо отключения антивируса!!!
Включение отладки по USB:
Чтобы включить отладку по USB,нужно просто зайти в "Режим разработчика" в меню "Настроек" вашего устройства и включить ее ( Отладка по USB ).Если в главном меню настроек "Режим разработчика" не отображается,то нужно его активировать, зайдя в "Об устройстве" и примерно от семи до десяти раз нажать на "Номер сборки",у вас появится дополнительный пункт меню настроек "Режим разработчика" 
Описание установки:
1. Скачиваем и устанавливаем на компьютер программу VRoot 1.7.4.4996
2. Отключаем антивирусные программы (!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!).
3. Запускаем программу VRoot, подключаем включенное устройство к компьютеру (если оно не определилось,попробуйте установить самые свежие драйвера с официального сайта вашего устройства). На устройстве должны быть включены : отладка по USB, установка из неизвестных источников, в USB подключении должны быть сняты галочки с МТР и Камера(РТР),в случае если программа не определяет автоматически Ваше устройство на каком либо из типов подключения ( например на "Синхронизация носителей" ),то пробуйте другой тип.
4. После того как устройство определится программой, нажимаем правую нижнюю кнопку зеленого цвета "ROOT", ждем.
5. После появления последнего окна программы, устройство перезагружается.Его можно отключить от компьютера.
6. Все Вы получили ROOT права.После всего этого заходите в главное меню программ совего устройства и видите,что там появилась новая программа "Superuser" (китайский). При первом использовании программ, требующих Root, всплывает окно с запросом от Superuser на предоставление прав суперпользователя (смотрите скриншоты ниже), следует подтвердить разрешение, кликнув на правую кнопку ( в конце надписи на кнопке знак "+" ). В настройках программы Superuser ( нижняя графа, с надписью "ROOT" ),программы имеющие эти права отмечены галочкой зеленого цвета.
7. Если вы не смогли поменять китайский Superuser на локализованный и при этом значек программы Superuser исчез из главного меню, а SuperSu не работает, то для начала перезагрузите устройство и проверьте снова,если так же не появилась иконка Superuser,то сделайте "unroot" (запустив VRoot, подсоедините к ПК устройство, когда оно определится программой, кликните левую нижнюю кнопку (серого цвета)). Когда программа перейдет на стартовое окно, повторно кликните на правую кнопку "ROOT".
ОБЯЗАТЕЛЬНО при работе отключить интернет и ни в коем случае не обновлять!!!  (иначе будут проблемы с китайскими версиями), и во избежание получение кривого РУТа!
Поддерживаемая ОС: Андроид: 2.3+
Тип установщика: exe
Релиз состоялся:2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Free+Mod
Права Root: Не требуются

 

0

Комментарии

По моему мнению Вы допускаете ошибку. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.


-----
]]>]]>кредитная карта с доставкой на дом