VivaVideo Pro Video Editor v4.4.7 (Android)

VivaVideo Pro
VivaVideo — очень удобный редактор видео с приятным современным интерфейсом, без "претензий" на серьезность и профессиональность. Разработчики позиционируют данный продукт как программное решение для пользователей, которые периодически создают простенькие ролики из имеющихся в памяти телефона снимков и видеозаписей, а также любят размещать их в социальных сетях.
 
Данная программа позволяет всего в несколько простых шагов добавить в будущий ролик текстовые подписи, титры, всевозможные графические эффекты, настроить переходы между кадрами и так далее. Мало того, вы можете обрезать ненужные части ролика, добавлять в него звуковое сопровождение, "работать" со скоростью воспроизведения, применять всевозможные фильтры и многое другое. Проще говоря, VivaVideo позволит сделать все для того, чтобы всячески "улучшить" ваш ролик.
 
Исходя из того, что предложение рассчитано на начинающих пользователей, не обладающих каким-либо специфическими знаниями и опытом работы с редакторами видео, разработчики постарались сделать интерфейс программы максимально простым и интуитивным.
 
Особенности программы:
 — позволяет осуществлять цветокоррекцию роликов;
 — дает возможность добавлять текстовые подписи, графические эффекты и настраивать переходы;
 — поддерживает режим монтажа "картинка в картинке";
 — позволяет обрезать ролики и добавлять в них звуковое сопровождение;
 — имеет крайне простой и интуитивный интерфейс.
 
v4.4.7
 1.Improved video editing and stability performance
 2.Fixed several crash issues
 3.Other bug fixes
 
Год выхода: 2015
ОС: Android 2.3.3 +
Root: не нужен
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Размер файла: 35,8 Mb

 

0