Videoder Video & Music Downloader Premium 14.0 (Android)

Videoder Video & Music Downloader Premium 14.0 (Android)

Скачивание роликов с YouTube – не самое интересное занятие. Значит, оно должно быть наиболее простым и наименее длительным. Именно таким оно и будет при использовании приложения Videoder.

Videoder — это приложение для загрузки музыки и видео, которое даёт вам доступ к миллионам песен и видео. Приложение позволяет транслировать, скачивать и конвертировать без ограничений музыку, видео и фильмы с YouTube, Facebook, Instagram, Vimeo и тысяч других сайтов.

Особенности приложения:
— Скачивайте с Facebook, Instagram, YouTube, Vimeo и тысячи других сайтов. Новые сайты добавляются каждую неделю.
— Videoder — лучшее приложение для скачивания с YouTube с неограниченными возможностями, позволяющее загружать любимые видео и музыку на ваш телефон.
— Зачем скачивать аудиофайл если видеофайл уже на вашем телефоне. Просто нажмите и конвертируйте ваше видео в MP3 за секунды. В Videoder есть встроенный видеоконвертер для преобразования видео в MP3.
— Больше чёткости — больше впечатлений! Videoder даёт вам насладиться лучшим качеством. Вы можете просматривать видео в разрешении 4K.
— Бесплатный просмотр видео без рекламы.
— Прекрасная замена приложению YouTube.
— Автоматическое воспроизведение видео, песни и плейлиста один за другим.
— Смотрите видео в лучшем качестве.

Videoder недоступен в магазине Google Play из-за определенных условий Google, запрещающих загрузку видео с YouTube с целью защиты авторских прав.

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 8,6 Mb

0