TV Control v1.5.7 Full Ru - Программа телепередач на Android

TV Control
Программа телепередач на неделю более чем на 500 телеканалов. Загрузите телепрограмму один раз в неделю и смотрите ее оффлайн. Предупреждаем, видеопотока в приложении нет, только текстовая телепрограмма.
Чтобы не пропустить передачу - добавляйте ее в избранное и вы получите оповещение через календарь перед началом. Тв программу можно обновить в конце недели и Вы получите программу передач на сегодня и на неделю на все каналы. При закачке телепрограммы на неделю на один канал израсходуется трафик 0,5 - 5,0 кБайт (если без анонсов). Приложение распространяется совершенно бесплатно. 
 
В архиве:
Новая патченная версия и на всякий случай предыдущая с удалённой рекламой, а также архив со стандартными логотиами телеканалов. Так как оригинальные логотипы многих каналов из программы убраны из-за проблем с их копирайтом (по требованию правообладателей), то в архиве они выложены отдельно. 
 
Как подключить:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.
 
Возврат родных логотипов каналов: Открываем свойства канала (на экране телепрограммы канала тапаем на лого или Меню - Каналы - Тап на канал - Изменить), тапаем в окошке со свойствами канала на лого и выбираем архив с лого TVControl_iconpack_(LOGOs)_24012016.zip (архив это не один логотип, а много - добавятся сразу все). Все, готово.
 
Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: Apk
Назначение: Программа телепередач
Релиз состоялся: 2016 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Пролечена (Full Patched)
Root: Не требуется

 

0