TSF Shell 3D Launcher v3.5.1

TSF Shell 3D Launcher — многофункциональный, плавный и быстрый лончер для Android с инновационным подходом в использовании. Красивые эффекты, отличная скорость работы, поддержка тем, разные примочки — это не все достоинства программы! Приложение активно разрабатывается, учитываются замечания пользователей (наверное, из-за этого цена на программу в Маркете просто заоблачная).
 
TSF Shell 3D Launcher представляет собой лаунчер для Android, который кардинально отличается от привычных нам рабочих столов. Китайским разработчикам удалось успешно внедрить в свой продукт нестандартные функции, такие как вращение ярлыков, режим лассо, отсутствие сетки и даже собственный набор виджетов.
Приложение также может похвастаться большими возможностями в настройке внешнего вида: есть поддержка тем, легко настраивается скины иконок, есть даже фирменные виджеты, которые налаживаются поверх рабочего стола. Уникальной особенностью является функция, которая позволяет активировать вращение ярлычков по кругу.
Что касается производительности — здесь все отлично. В состоянии средней нагрузки программа потребляет порядка 50 мегабайт оперативной памяти, что довольно неплохо, если учесть достаточно обширный функционал.
v3.5.1
 — New Free Theme(Cartoon Theme)
 — Fixed known bugs
Год выхода: 2015
ОС: Android 2.2 +
Root: не нужен
Язык интерфейса: Multi|Русский
Лекарство: вылечено
Размер файла: 10,3 Mb

 

0