Touch VPN 2.10.40 [Android]

Touch VPN 2.10.40 [Android]

Не удается получить доступ к некоторым сайтам и приложениям? Беспокоитесь о безопасности при подключении к незащищенным точкам доступа Wi-Fi? Хотите обеспечить анонимность (конфиденциальность) и защиту от отслеживания и хакеров? Touch VPN — безопасный и бесплатный неограниченный сервис VPN-прокси — лучшее решение ваших проблем!

Основная информация о Touch VPN:
• Бесплатно: 100 % бесплатно. Не требуется указывать данные кредитной карты. Не предлагается период пробного использования.
• Без ограничений: Действительно без ограничений. Нет ограничений сеансов, скорости или пропускной способности.
• Просто: Разблокируйте (подключите) все сайты мира всего одним нажатием кнопки "Подключить".
• Безопасно: Стойкое SSL-шифрование обеспечит вам полную анонимность (конфиденциальность) и безопасность.

Доступ к любому веб-сайту в любой стране.
Обход ограничений и получение доступа к любым заблокированным сайтам, где бы вы ни находились. Получение доступа к сайтам, которые заблокированы или подвергаются цензуре со стороны правительства, школы или на рабочем месте. Обход брандмауэров, позволяющий разблокировать Facebook, смотреть YouTube и обойти ограничения VOIP. Touch VPN разблокирует все эти сайты с помощью бесплатного VPN-приложения.

Защита данных от хакеров.
При подключении к общедоступной точке доступа Wi-Fi ваше имя, пароль и личные сведения могут быть легко украдены. Touch VPN шифрует ваши данные и обеспечивает безопасность банковского уровня для лучшей защиты.

Touch VPN — это VPN-прокси, доступный в одно касание.
Touch VPN содержит только одну кнопку. Нажатие этой кнопки обеспечивает подключение к многочисленным анонимным серверам с более высокой скоростью, чем при использовании веб-прокси. Когда вы не используете наше приложение, мы помогаем сэкономить заряд батареи вашего устройства.

Анонимный (конфиденциальный) просмотр веб-сайтов.
Предотвратите нежелательное внимание со стороны вашего интернет-провайдера и отслеживание на веб-сайтах для показа вам целевой рекламы. Touch VPN меняет ваш IP-адрес, так что ваши личные данные в сети анонимны (скрыты), и ваша интернет-активность спрятана от посторонних глаз и организаций.

ОС: Android™ 4.1 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный
Статус: Без рекламы
Размер файла: 33 МБ

0