Today Calendar Pro v4.0.6.1 (Unlocker/Rus/Android)

Today Calendar
Today Calendar — это великолепное приложение-календарь для Android, позволяющее самым удобным способом организовать ваш день. Главными фишками приложения являются возможность работать с календарем Google и красиво оформленные виджеты.
 
 Приложение имеет минималистичный дизайн интерфейса, в нативном для Android стиле Holo, с соблюдением новых стандартов, который привнес KitKat. Главный экран Today Calendar поделен на несколько секций: день, неделя, месяц и повестка дня. Здесь можно запланировать новое мероприятие или найти прошлое. Настройки приложения позволяют регулировать выдачу уведомлений о предстоящем событии, изменять вид календаря, а также выбирать другой Google аккаунт (если у вас их несколько).
 
 Неотъемлемой частью Today Calendar являются виджеты. Пользователю доступны два вида: календарь и повестка дня. Кроме того, для устройств, работающих на ОС Android 4.2 Jelly Bean и выше, предусмотрен вариант не только для рабочего стола, но и для экрана блокировки. В настройках можно изменить их оформление: прозрачность, темная или яркая тема, а также многое-многое другое. Про дизайн виджетов плохого говорить не приходится — все оформлено в лучших традициях Android.
 
Изменения:
 • Fix for snooze not snoozing perfectly.
 • Fix for timezone crash.
 • Support for new free + unlocker model.
 
Год выхода: 2015
ОС: Android 4.1 и выше
Root: нет
Язык интерфейса: русский и другие
Лекарство: unlocker
Тип файла: apk
Размер файла: 8,4 MB
0