TETRIS 1.8.10 (Android)

TETRIS
TETRIS — это всемирно известная логическая аркада, разработанная советским программистом Алексеем Пажитновым в 1984 году. Игр, клонов оригинального Тетриса довольно много, но вот масштабных проектов мало. Компания Electronic Arts решила исправить данный недочёт выпустив игру с одноименным названием — "TETRIS".
 
Какая масса разновидностей тетриса увидела свет — трудно сказать, но это не мешает стать хитом всех времен! С первых игровых приставок Тетрис покорял своей простотой и азартом, в Тетрис играли все, везде, всегда! Помните, как мы все в нее играли, и не могли нарадоваться своей первой игровой приставке, так и называемой нами — Тетрис!
 
Конечно приятно, что есть еще люди которые способны возродить то милое сердцу и первое что мы полюбили! Ребята из "Electronic Arts" предлагают свое видение знаменитой игры, и постарались на славу, они перевоплотили наш знакомый Тетрис, но от этого он не потерял, а только оказался в выигрыше! Новые краски, новые уровни и режимы, и это только начало!
 
Разработчики поступили окольным путём, они выпустили игру с классическим тетрисом и несколькими вариантами своего видения данной игры. Классический и всем нам знакомый режим, где падают различные блоки, а мы их вертим и составляем линии называется «One-touch». Классику менять нельзя, поэтому правила игры не изменились. Некоторые изменения коснулись только самого управления.
 
«Марафон» и «Галактика» — вот новые варианты или типы "Тетириса". Это как абсолютно другие игры, просто с блоками и подобным смыслом, но реализовано все куда сложнее. Есть защитные блоки, которые мы и должны уничтожить, множество бонусов и улучшатилей. Не скажу, что многие моменты к месту. Ведь первоначально "Тетрис" – это логическая головоломка, а не аркада, как нам тут доказывает EA. Игры разделены и ничто не мешает снова попробовать тот самый "Тетрис".
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 3.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено (много денег, нет рекламы)
Root: не требуется
Размер: 35,1 Mb
0