Tank Shooting Attack 2 2.4.3 Мод (Android)

Tank Shooting Attack 2 2.4.3 Мод (Android)

Tank Shooting Attack 2 – возьмите под свой контроль танк и примите участие в танковых баталиях на различных картах. Присоединяйтесь к масштабным танковым сражениям и перенеситесь на передовую линии фронта и дайте отпор всем врагам атакующих вашу территорию.

Подбивайте танки противника и собирайте многочисленные карточки с броней, оружием и апгрейдом. Комбинируйте между собой карточки и прокачивайте таким образом свой танк. Погрузитесь в мир танковых баталий и играйте в одиночные сражения или собирайте целые танковые бригады со своими друзьями. Проверьте на деле различные танки такие как «Тигра» и Т-34, а также легкий французский танк R35. Выполняйте все миссии и задания и открывайте для себя новые танки.

Особенности:
Качественная графика
Реалистичная физика
Разнообразные улучшения
Удобное управление

Игра дает возможность стать танкистом на мобильному устройстве и играть без подключения к интернету. Открытый мир, большие карты и захватывающие бои. Проходя обучения, вы ознакомитесь с основными элементами управлениями. Набирайтесь опыта, чтобы повышать уровень и открывать новые возможности для улучшений.

Что нового
Join the tank attack, shoot targets, collect clash cards, and win the war!

Год 2018
Версия ОС Android 4.1+
Категория Экшены
Разработчик GemGames
Язык Русский
Состояния МОД: свободные покупки
Размер 67.00 Mb

0