Танчики / Toon Wars: Online Tank Battles v1.70 (2015/RUS

Toon Wars: Online Tank Battles
Toon Wars: Online Tank Battles – онлайн игра про войны на нарисованных танчиках. Для начала вам придется пройти обучение, а после этого вы попадете в свой личный ангар с техникой. Тут есть возможность покупать новые модели танков, всячески их модернизировать и раскрашивать. Перейдите в соответствующий раздел и вы увидите сотни разнообразных камуфляжей, которые позволяют создать свою индивидуальную боевую машину с помощью которой вам придется доказать всему миру, что вы самой опытный танкист.
 
 Графическая составляющая, так же как звуковая на самом высоком уровне. Пожаловаться на то, что играть не интересна, мы тоже не можем. Ведь сражения происходят с реальными игроками, поэтому скучно не будет точно.
 
 Смысл битвы очень прост, вы появляетесь на карте и начинаете стрелять во все что движется. Тут каждый танк сам за себя, поэтому старайтесь как можно быстрее кого-нибудь подстрелить, потому что за это вы получите очки. Потратить заработанные очки можно на усовершенствования своего танка или на покупку нового. Каждая боевая машина обладает своими техническими характеристиками, поэтому внимательно присматривайтесь к тому, что покупаете. Потому что есть танки маневренные и быстрые, но у них естественно слабая броня, а есть многотонные бронированные монстры, с помощью которых можно долго отбиваться от врагов. Также не забывайте, что для игры вам потребуется активное интернет подключение.
 
 Мультяшные танковые сражения в реальном времени! Зажигательная игра с большим количеством интересных карт и возможностью модифицировать свой танк. Улучшай свой танк и вперед - крушить врагов! Ты можешь выбрать любой режим игры: командный или индивидуальный. Играй активнее, ведь "набравшись опыта" ты сможешь создать свой клан, и играть станет еще веселее.
 
 Особенности:
 √ Прокачивай танк
 √ Выполняй ежедневные квесты и зарабатывай игровой голд
 √ Объединяйся с друзьями, создавай клан
 √ Будь первым в еженедельном рейтинге лучших (область/страна/мир)
 √ Веселись! Мы создали игру именно для этого!
 
 В итоге сделаем вывод, что Toon Wars: Online Tank Battles – очень интересная онлайновая многопользовательская игра про танки. Тут вы встретите множество веселья и вам не будет скучно.
 
Год выпуска: 2015
Жанр: Шутер, Симулятор, 3D, Online, Аркады и экшн
Системные требования: Android™ 3.0+
Дополнительные требования: Internet, Wi-Fi, 3G, 4G
Разрешение экрана: Все разрешения, Multiscreen
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: Extreme Developers
Язык интерфейса: RUS, ENG, Multilanguage
0