Swiftly switch Pro v3.1.5 (Android)

Swiftly switch Pro v3.1.5 (Android)

Все мы любим приложения и сервисы, идеально выполняющие свои функции. Минималистичные. Без лишних наворотов. Просто делающие свое дело, облегчая тем самым жизнь всем нам. Swiftly switch как раз из таких.

Swiftly switch сделает ваше общение с девайсом гораздо проще и быстрее. После установки, на экране появится плавающая область с красиво разложенными иконками разных приложений. Для быстрого запуска необходимо лишь прокрутить колесо с значками и выбрать нужный софт. Теперь не нужно идти в меню, выносить иконки на рабочий стол, загружать интерфейс лишним хламом, постоянно искать нужный значок.

Освободите экран от сторонних приложений, настройте наиболее предпочтительный вариант оформления, сформируйте структуру меню в приложении Swiftly switch, получив безграничный доступ к нужным данным за считанные секунды. В качестве дополнительных средств могут быть использованы ярлыки, закладки, системные приложения и скрытые процессы. Выносите любые значки и управляйте или!

Плавающий виджет легко настроить путём широкого спектра дополнительных правил и систем. Как следует показывать значки, каков должен быть их размер, количество, прозрачность, анимация прокрутки и масса других условий, делающих внешний вид приложения по истине уникальным. Настройки можно сохранить в резервную копию, синхронизировать… Доступ к кнопке открыт в любое время, даже если вы находитесь в интерфейсе других программ.

v3.1.5
— Fixed small typo in title

Год выпуска: 2017
Версия ОС: Android 4.4+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 13,9 Mb

0