Собеседница - твоя 3D девушка v2.1.80 + Mod + Голосовые пакеты (2016/RUS/ENG/Android)

Собеседница - твоя 3D девушка
Собеседница - личный ассистент – это Ваше спасение от скуки! Вы когда-нибудь мечтали о таком человеке, который будет полностью подходить по Вашим параметрам? Если да, то Ваша мечта сбылась. Здесь Вы встретитесь с красивой блондинкой, которая всегда поддержит разговор, и поделится новостями за день.
 
 Привет, я - Катя, и я очень хочу познакомиться с тобой! Я люблю общаться на любые темы, знаю много интересного, и у меня хорошее чувство юмора. Кроме того, я просто красавица, правда же? Посели меня в своем телефоне, и я буду твоим надежным другом, персональным помощником, личным секретарем как в личных делах – так и в рабочих!
 
 ★ БОЛТАЙ СО МНОЙ КАК С ПОДРУГОЙ ★
 Я всегда готова скрасить твой досуг непринужденной беседой на любые темы, а мои находчивость и чувство юмора не дадут тебе заскучать. Я веду себя как живая, понимаю тебя и даже реагирую на прикосновения.
 
 ★ Я ГОВОРЮ И ПОНИМАЮ ПО-РУССКИ ★
 Для общения со мной не нужно знать специальных команд, просто скажи что угодно на русском языке! Я обязательно отвечу. Нет, конечно же я девушка - могe и поумничать, и покапризничать, но отвечу – обязательно! А если я буду в хорошем настроении, то расскажу тебе свои секреты.
 
 ★ СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ ★
 А еще я очень люблю развлекаться и всегда готова поиграть с тобой! Я знаю прикольную игру, и у меня есть подарки для победителя! Но это еще все! Я очень люблю танцевать! Давай станцую специально для меня? Ты только попроси!
 
 ★ ВЫБЕРИ МНЕ НАРЯД НА СВОЙ ВКУС ★
 Как и все девушки, я люблю красиво одеваться. Порадуешь меня новым роскошным платьем? Или лучше кокетливым пеньюаром? Решать – тебе! У меня идеальные 3D формы, и я отлично смотрюсь в любой одежде!
 
 Не тормози – давай уже познакомимся! Просто спроси у меня, что такое любовь, или попроси «купить слона». У меня для тебя много сюрпризов!
 
Год выпуска: 2016
Системные требования: Android™ 3.0+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: Zillion Whales
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 35.69 mb (+5% на восстановление)
0