Snap Camera HDR 8.6.0 (Android) - многофункциональная камера

Snap Camera HDR 8.6.0 (Android)

Snap Camera HDR – это мощная программа, которая позволяет полностью заменить стандартное приложение камеры для Android. Приложение выполнено в стиле Jellybean и содержит в себе огромное количество функций, которые вы просто не найдете в стандартном приложении.

Примечательно, что в дополнении к самой программе камеры, разработчик добавил собственное приложение галереи, а также приложение для съемки видео. То есть, установив одну программу, мы получаем сразу три приложения, которые отлично взаимодействуют и полностью заменяют все стандартные программы для работы с камерой и изображениями.

Данная программа очень проста в использовании. Она обладает интуитивно понятным интерфейсом с поддержкой русского языка. Несмотря на внешнюю простоту приложения, оно является достаточно функциональным и имеет множество настроек. Фоторедактор позволяет изменять резкость и контрастность снимков, а также настраивать параметры цветовой гаммы. Snap Camera HDR позволяет осуществлять панорамную съемку с созданием фотографий высокого разрешения и качества. Для большего удобства, снимок можно сделать не только кликом по дисплею, но и с помощью клавиши громкости. Программа регулярно обновляется.

Некоторые возможности Snap Camera HDR:

— съёмка фотографии и запись видео с помощью одного клика;
— камера имеет простой, но мощный пользовательский интерфейс;
— фото контроллер включает параметры цвета, контрастности и резкости (если поддерживается аппаратно);
— дополнительные параметры меню дают Вам доступ к размеру изображения и видео, сюжетному режиму, таймеру, серийной съемке, промежутку времени, к фокусировке видео режима, JPEG качеству, эффектам, ISO и Anti-диапазонам;
— мощный графический редактор позволяет добавлять цветовые эффекты, границы, обрезать, вращать, отражать и выпрямлять снимки;
— вы также можете выбрать эффекты изображения, мод. гистограмму;
— есть возможность отменить действие в любое время из меню истории;
— отправка изображения с любого другого приложения (Facebook или Google+), нажав на значок "поделиться";
— оснастка лучше всего работает на новых телефонах, но будет по-прежнему работать на старых моделях.

v8.6.0
— Bugfix for crash on some Samsung phones.
— Better HDR alignment.

Год выхода: 2017
ОС: Android 4.0 +
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуется
Состояние: вылечено
Размер файла: 5,8 MB

0