Skype v6.5.0.351 (Android)

Skype
Устройства с операционной системой Android на сегодняшний день занимают значимое место в жизни многих людей. Именно потому разработчики Skype никак не могли оставить данную платформу без внимания. Приложение Skype для смартфонов и планшетов с OS Android предоставляет множество функций и практически не уступает компьютерной версии программы. Благодаря этой утилите вы сможете совершенно бесплатно совершать аудио и видео звонки, писать мгновенные сообщения, отправлять аудио и видео сообщения, делиться файлами любого размера. Так же по низким тарифам доступны звонки на стационарные и мобильные телефоны в разные страны мира.
 
В любом месте, где с вами рядом ваш девайс и доступ к интернету, вы сможете совершать звонки через Skype. Приложение обладает красивым и современным интерфейсом. Чтобы разобраться в работе приложения не потребуется много времени, всё просто и понятно. Главное окно программы делится на три вкладки. В первой находится журнал звонков и мгновенных сообщений. Там вы будете видеть пропущенные звонки, непрочитанные сообщения. Вторая вкладка называется избранное, и туда вы можете помещать нужные контакты для быстрого доступа. В третьей вкладке вы найдете все контакты вашего аккаунта скайп. Для того, чтобы зайти в настройки, нужно нажать на вашу иконку сверху. Возможно выбирать сетевой статус, которых в мобильной версии есть только два: "доступен" и "невидимый". Skype работает с любыми типами соединений — как с Wi-Fi, так и от 3G. Трафик расходуется экономно. Даже видеозвонки не используют много интернет трафика.
 
Особенности программы:
 • видео и аудио звонки;
 • пересылка файлов;
 • мгновенные сообщения;
 • удобный и приятный интерфейс;
 • небольшой расход трафика.
 
Внимание: все устройства на ARMv6 видео не поддерживают аппаратно, т.к. не имеют инструкций NEON. Это изрядная часть бюджетников и старых моделей.
 
Изменения:
 • Added support for Android Wear and more!
 • Messaging — Get notifications and view messages on your Android Wear device.
 • Reply — Quickly respond to messages by speaking to your wrist, sending emojis, or choosing a pre-written response.
 • Calls — Accept or decline calls, mute ongoing conversations, or hang up on your Android Wear device.
 • Skype Mojis: Send short clips from your favorite movies and TV shows in a Skype chat.
 
Информация о программе:
 Год выхода: 2015
ОС: Android™ 4.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский и другие
Лекарство: ad free
Тип файла: apk
Размер файла: 32,4 MB
0