Skype - free IM & video calls v6.21.0.560 Ad Free RUS

Skype
Модифицированная версия без рекламы.
 
Skype - бесплатная связь между абонентами Skype и низкие тарифы на звонки на телефоны, бесплатные голосовые и видеозвонки другим абонентам Skype на Android, iPhone, Macintosh или PC, а также обмен мгновенными сообщениями с друзьями и близкими в любой точке планеты.
 
Функции:
 - Мгновенный поиск родных и друзей. Среди 250 миллионов пользователей Skype просто невозможно не найти того, кто вам нужен.
 - Общение на кончиках пальцев. Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, отправляя им мгновенные сообщения.
 - Звонки по всему миру через Skype. Общайтесь с друзьями и родными с помощью голосовых и видеозвонков через подключение для передачи данных* или Wi-Fi.
 - Звонки на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Поддерживайте постоянный контакт с друзьями даже тогда, когда их нет в сети Skype, – звоните и отправляйте SMS по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны в другой конец города или мира.
 - Делитесь любимыми снимками. У вас есть уникальное фото, которым вы хотите поделиться с друзьями? Отправьте его друзьям и родным из Skype: здесь вам не придется беспокоиться ни об ограничениях на размер вложений в электронной почте, ни о высоких расходах на MMS.
 - Общайтесь в чате с кем угодно и когда угодно. Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Mac и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное...
 - Видеосообщения – записывайте моменты своей жизни и делитесь ими с близкими людьми в Skype с помощью бесплатной функции неограниченных видесообщений.
 
Что нового:
 Share the love with Skype!
 • Make a loved one’s day special by sending them a Valentine’s Day video message. Record and share via Skype, social networks, or email.
 • All You Need Is Love! Have Paul McCartney help you send your love with our new exclusive music Mojis just for Skype.
 • General improvements and fixes. 
 
Год выпуска: 2016
ОС: Android Зависит от устройства
Язык: Русский
Root: не нужен
Лекарство: не требуется (Ad Free)
Размер: 36 MB
0