SKRWT Pro v1.08 RUS

SKRWT Pro
SKRWT – недостающее звено при фотографировании смартфонами высшего класса, инструмент для коррекции трапецеидальных искажений и искажений объектива. Данное приложение было признано «Лучшим приложением 2014» в App Store. Откройте для себя невиданные доселе функции редактирования и несколькими прикосновениями к экрану улучшите фотографические возможности своего смартфона.
 
Функции программы:
 КОРРЕКТИРОВКА ИСКАЖЕНИЙ ОБЪЕКТИВА
 Сходящиеся линии были всегда проблемой в мобильной фотографии.
 Теперь вы можете корректировать вертикальные и горизонтальные искажения перспективы с помощью всего одного жеста по экрану, и это действительно стало просто!
 
 УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОРРЕКЦИЯ ОБЪЕКТИВА
 Если вы раньше использовали различные девайсы для вашего мобильного телефона – от широкоугольника до теле-зума или внешних камер с WIFI-соединением, то теперь вы имеете это всё, включая корректор изображений, всегда под рукой.
 
 ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВИНЬЕТИРОВАНИЕ
 Функция добавления виньетки к вашей фотографии может украсить её. Мы хотели не лишать вас такой возможности.
 
 ПОЛНОЦЕННЫЙ АВТОКРОППИНГ
 Корректировка изображений требует обрезку полей у исходной фотографии. Но об этом больше не приходится заботиться! Автоматический кроппинг обеспечит эту функцию с наилучшим результатом.
 
 РЕГУЛИРУЕМАЯ СЕТКА
 Наша пользовательская сетка разметки имеет различные опции и вариации на ваше усмотрение, как в плане цвета, так и размера. Таким образом оригинальная фотография остаётся под вашим полным контролем.
 
 СООТНОШЕНИЕ
 Функция SKRWT «Соотношение» поможет вам найти лучшее соотношение для создания новых композиций и открыть скрытую симметрию ваших фото.
 
 РИДЕР EXIF
 Вся информация о файле – на виду. Встроенный в ридер exif позволяет видеть значения диафрагмы, выдержки, чувствительности и многое другое.
 
 ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ПРИ ИМПОРТЕ
 Мы всегда уделяли внимание улучшению процессов. предварительный просмотр перед импортом, который значительно улучшает процесс выбора перед редактированием.
 
 ФУНКЦИЯ СОРТИРОВКИ ГАЛЕРЕИ GALLERY SORT FUNCTION
 Упорядочивайте папки в вашей галерее любым удобным способом. Опционально можно скрыть папки, которые мешают работать с SKRWT.
 
 ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА INTERFACE UPDATE
 Мы переосмыслили восприятие SKRWT и сделали это приложение еще более простым в использовании. Мы переделали интерфейс - с ним теперь можно работать одной рукой, он стал более интуитивным за счет добавления новых жестов управления.
 
 ЗЕРКАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР MIRROR
 Для небольших задач зеркального отражения, которым не обязательно проходить через MRRW, в главном интерфейсе имеется новый мгновенный зеркальный фильтр.
 
 ФУНКЦИЯ ПЕРЕЗАПИСИ OVEWRITE
 Опциональная возможность перезаписи исходных фотографий с заменой на отредактированные файлы поможет вам избежать разрастания галереи в вашем телефоне.
 
А также ещё есть 
 - НЕ НАРУШАЕМЫЙ РАБОЧИЙ ПРОЦЕСС
 - ИНТУИТИВНЫЙ ИНТЕРФЕЙС
 - СОХРАНЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
 - ВЫСОКОТОЧНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
 - WOW-ЭФФЕКТ ГАРАНТИРОВАН 
 
Что нового:
 Release fixes:
 Here we go Google Photos users - we have worked out a solution how to integrate Google Photos into SKRWT. Accidentally hitting the "back" button is not a problem anymore and hopefully everybody will be able to import images to SKRWT now!
 We are constantly trying to improve SKRWT - any issues or feedback? Please send us an email.
 Thank you for supporting SKRWT Android!
 Love & symmetry 
 
Год выпуска: 2016
ОС: Android 4.0 +
Язык: Русский
Root: Не нужен
Лекарство: Patched
Размер: 5 MB
0