Skin "New Navitel" 9.6 Free Rus

скин для Навител
Впервые в истории навигаторов, в скине для Навител реализовано предупреждение о разных типах полицейских засад: обгон запрещен, контроль пешеходного перехода, выезд на встречку, знак STOP, контроль скорости. А также контроль проезда на красный, движение по полосе общественного транспорта, стационарный пост ДПС и т.д. Это больше чем skin - это новые возможности вашего навигатора. Оформление (Skin) - Голосовые пакеты - Speedcam. В раздаче Free версия. На офсайте автора можно приобрести полную версию скина и его поддержку.
 
Обновление 01.12.2015:
Добавлены новые голоса Оля и Андрей. Адаптирован для Навител 9.6.1327.
Изменения в оформлении: На масштабах карты от 500 метров и ближе, изменен цвет названий населенных пунктов и административных районов. Чтобы они не сливались с названиями улиц, сделаны темно серым цветом. Теперь на этих масштабах, улицы и названия нас. пунктов легко различимы.
Изменения в голосоых пакетах: если во время движения вы превысили скорость и звучит предупреждение о превышении текущей скорости, то вместо старого предупреждения "Ограничение скорости ХХ км/ч", теперь звучит фраза "Вы превысили скорость ХХ км/ч"
Предупреждение о точке speedcam "Через ХХ метров ограничение скорости ХХ км/ч" или "Впереди ограничение скорости ХХ км/ч" звучит как раньше, без изменений.
Особенности:
Впервые, новая точка speedcam "РАДАРНЫЙ КОМПЛЕКС ФИКСАЦИИ НАРУШЕНИЙ", а так же две точки камеры Автодории: НАЧАЛО И КОНЕЦ КОНТРОЛЯ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ. Единственный скин для предупреждения камер АВТОДОРИИ, а также движение по полосе общественного транспорта и проезда на запрещающий сигнал светофора, стационарный пост ДПС и начало населенного пункта. Используйте новый голосовой пакет "ТАНЯ" и адаптированный SPEEDCAM_For_New_Navitel. Огромное количество изменений: новые значки камер и мобильных засад, выделение цветных областей и регионов, более контрастные полигоны в ночном и дневном скинах, увеличенная толщина маршрута на общих масштабах, увеличены номера домов, добавлены иконки начало населенного пункта, поста ДПС, проезда на красный, движения по полосе общественного транспорта, увеличены кнопки выход, назад, поехали, учтены многие пожелания пользователей и многое другое.
 
ВАЖНО! Для предупреждения о полицейской засаде, камер контроля и других предупреждений, используйте голосовые пакеты "ТАНЯ", "АРТЁМ" или "Milena" и Speedcam_For_New_Navitel. В Меню/Настройки/Предупреждения/Speedcam, включить - Голосовое оповещение - Всегда.
 
В архиве:
В папках:
\NavitelContent\Skins - скин "New_Navitel_Free"
\NavitelContent\Speedcams - спидкам Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Армения.
\NavitelContent\Voices - голоса Таня, Артем, Оля, Андрей, Milena.
\NavitelContent\Waypoints - точки "Коды регионов России", точка "Удаление всех путевых точек"
 
Установка:
Скопировать скаченные файлы в необходимые каталоги, как указано " В архиве".
1. Далее для активации скина войти в настройки Навитела: Меню - Настройки - Интерфейс - Скин и выбрать скин New Navitel.
2. Для предупреждения камер АВТОДОРИИ, а также движения по полосе общественного транспорта, проезда на запрещающий сигнал светофора, стационарный пост ДПС и начало населенного пункта, используйте голосовые пакеты "ТАНЯ" или "АРТЁМ" и скин "NEW NAVITEL". Для активации войти в настройки Навитела: Меню - Настройки - Региональные настройки - Голос и выбрать нужный голос New_Tanya или New_Artem. Далее Меню - Настройки - Online сервисы и там в самом низу отключить обновление SPEEDCAM. Удалить с каталогов официальные спидкамы и кинуть в вместо них спидкамы с раздачи!
 
Точка "Коды регионов России":
Каждый регион соответствует одной точке. Название путевой точки состоит из кода региона и названия областного центра. Дополнительная информация состоит из названия области или края, названия федерального округа и расстояния до этой путевой точки. Все точки отсортированы по расстоянию от ваше местоположения, что позволяет легко определить расстояние до этого областного центра по прямой. Для быстрого поиска кода региона, работает поиск по номеру или названию областного центра. Точки находятся в Меню/Найти/Путевые точки. Чтобы импортировать точки "Коды регионов России", копируем файл "Коды регионов России.gpx" в папку на вашем устройстве \NavitelContent\Waypoints и нажимаем "Импорт" в Меню/Найти/Путевые точки.
Файл "Коды регионов России.gpx" можно редактировать в блокноте.
 
Точка "Удаление всех путевых точек":
От пользователя AmigosTeam. В Навител Меню/Найти/Путевые точки/Импорт делаем импорт этого файла. Добавится специальная точка. После перезапуска Навитела, хранилище DataWpts.02.bin будет повреждено и обнулено, все ваши точки будут удалены. Перед удалением всех точек, сохраните ваши личные точки!
 
Отличие speedcam Navitel и New Navitel:
Как адаптировать speedcam для "NEW NAVITEL" автоматически?
1. Скачиваем файл таблицы для Excel 
2. Скачиваем 2 файла speedcam с сайта mapcam.info, указываем один тип навигатора для PocketGIS, второй для Navitel, рейтинг от 1.
Важно! Разархивируем на диск C:\ прямо в корень диска! Название файла должно быть mapcam.txt и speedcam.txt, так как в макросе прописан именно этот путь и этот файл.
Если в вашем регионе нет Автодории и точек с кодом 4, можно использовать только один файл для PocketGis, mapcam.txt
3. Открываем Excel (от имени администратора) и открываем файл Speedcam_for_New_Navitel.xlsm
4. На предупреждение системы безопасности "Запуск макросов отключен", нажимаем "Параметры" - "Включить это содержимое", или в "Центре управления безопасностью" - "Параметры макросов" - "Включить все макросы"
5. Выбираем нужные типы спидкам.
6. Нажимаем на кнопку "Старт конвертации".
7. Начнется обработка.
8. На диске C:\ появится файл Speedcam_for_New_Navitel.txt. При необходимости меняем название файла.
9. Копируем на устройство.
 
Внимание: Если выскакивает сообщение "Не возможно открыть скин", то Ваша версия установленного Навитела не совпадает с версией Скина. То есть, к примеру, если стоит версия Навитела 9.6.х, то версия скина должна быть 9.6!
 
Поддерживаемая ОС: Android
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Назначение: Skin к автонавигации Навител
Root: Не требуется
Тип издания: Free
Версия: 9.6
0