Скайп Skype 8.10.4 (Android)

Skype 8.10.4 (Android)

Skype (Скайп) – бесплатная программа на русском языке, для общения в интернет на Андроид, которая хорошо зарекомендовала себя среди потребителей, активно использующих программы обмена бесплатными звонками, сообщениями и возможностями видеосвязи.

Чтобы начать пользоваться программой Скайп понадобится телефон или планшет с установленным Android 2.3 либо более поздней версии, а также непосредственное подключение к интернету через сети GPRS, EDGE, 3G или через WI-FI при наличии доступа.

Особенности Skype
Поддержка телефонов и планшетов.
Осуществление звонков c Skype на стационарные и сотовые телефоны.
Экономия денег на звонки в мировом масштабе.
Мгновенные сообщения и бесплатные звонки внутри сети Скайп.
Обмен фотографиями и другими файлами.
Встроенный набор уникальных смайлов для обозначения эмоций.
Синхронизация с учетными записями других мессенджеров.
Новый дизайн программы для устройств Андроид.

Skype для Андроид удобен в работе благодаря новому интерфейсу на русском языке, в котором будет несложно разобраться. В программу Скайп разработчики добавили несколько интересных деталей. Например, при последовательном нажатии как минимум трех клавиш клавиатуры собеседник видит не традиционный пишущий карандаш, а прогуливающуюся кошку. Если нажимать кнопки в хаотическом порядке, на экране у собеседника появятся руки, разламывающие карандашик на две половины.

В новой версии, создатели программы полностью изменили интерфейс программы, который стал более дружелюбным и удобным. Добавлены новые возможности, и повышена стабильность. С каждым днем, программа оптимизируется, чтобы нам было проще использовать её уникальные возможности. Совершайте видео звонки Skype в высоком качестве, обменивайтесь файлами на высокой скорости и будьте уверены в конфиденциальности ваших данных.

Изменения:
We're listening to your feedback and working hard to improve Skype. Here's what's new:
— Manage multiple Skype calls.
— General performance and reliability improvements.

Год 2017
Разработчик: Skype
Локализация: Английский, Русский
Совместимость: Android™ 2.1+
Состояние: Ad-Free версия
Размер: 28.2 Мб

0