Рисуем Мультфильмы 2 2.12 Full (Android)

Рисуем Мультфильмы 2 2.12 Full (Android)

Рисуем Мультфильмы 2 — Интересное приложение которое позволит вам создать мультфильм или анимационный ролик прямо на своем Андроид устройстве, при этом не нужно иметь навыков рисования и кинематографа.

Программа Рисуем Мультфильмы 2 на андроид очень проста в плане работы, с ней разобраться не составит особого труда, все максимально удобно сделано, плюс имеется система обучения, которая подробно растолкует все нужные функции и особенности приложения. После запуска приложения и обучения можно сразу приступать к изготовлению своего первого рисунка, если нет времени или желания самому что-то выдумывать можно воспользоваться готовыми фонами и заготовками, которых в приложении довольно большое количество.

К своему мульту можно прикрутить не только готовый задний фон, но свое изображение или фотографию, так же возможно и вставить звуковой файл, таким образом получится веселая анимация со звуком. Каждый предмет или персонаж состоит из костей и точек, к которым прикреплены различные элементы, чтобы создать предмет нужно нарисовать его и собрать воедино. Если рисовать не умеете или просто не хотите то можете воспользоваться готовыми шаблонами, которые потом можно отредактировать под свои нужды. Чтобы создать новый элемент нужно нажать на голубую кнопку, она находится в верхнем правом углу, сразу же откроется графический редактор, в центральной части будет горизонтальная черная полоса — это и есть кость, к которой в последствии будет крепиться ваш рисунок.

Чтобы создать много кадровый рисунок нужно создать для каждого отдельный кадр, например хотите нарисовать лицо которое будет менять эмоции, на первом кадре рисуем первое лицо, потом добавляем новый кадр и рисуем там второе лицо и то же самое делаем для третьего кадра. После сохранения у вас будет готовая анимация в которой нарисованное лицо будет менять эмоции, вот таким вот нехитрым способом можно рисовать и создавать довольно-таки интересные мультфильмы, все зависит от вашего воображения. Помимо всего у программы есть другие полезные инструменты, они в умелых руках позволят превращать обычную анимацию в шедевры, которыми потом вы сможете поделиться с друзьями или же залить на свой канал в YouTube.

Особенности:
уникальная программа для создания мультфильмов на Андроид;
создание плавной анимации;
элементарный интерфейс и простые настройки;
огромная библиотека заготовленных объектов и персонажей;
возможность рисовать самостоятельно;
озвучивание персонажей или наложение музыки;
экспорт полученного файла в формате mp4.

Что нового
Исправлено два частых вылета.
Добавлена поддержка запароленных паков

Год 2018
Версия ОС Android 4.2+
Разработчик Drawing Cartoons Ltd
Язык Русский
Состояния Full (Полная версия)
Размер 45 Mb

0