Real Chess 2.63 (Android)

Real Chess – название полностью отражает суть игры. Перед нами обычные шахматы, без откровений и без попыток создать что-то «уникальное». Разработчики постарались сделать приложение, которое понравится именно своим вниманием к деталям. Используя современные возможности графических движков, вы получите первоклассные шахматы с гибким искусственным интеллектом, который можно выставить самостоятельно – от обычного новичка, которого легко обставить, до настоящего магистра.
 
В данной игре сложно сделать что-то новое, причем даже внешний вид не всегда дает какие-то очки в плюс приложению, порой людям проще ориентироваться на схематичном изображении доски, иногда хочется прекрасной графики, сложно понять что актуальнее, но разработчики из Alienforce сделали свой выбор в пользу красоты и реалистичности.
 
Одна из отличительных особенностей этой игры — красивая 3D графика и анимация фигурок. Предусмотрен чат во время партии, а игрок может соревноваться не только с искусственным интеллектом, но и с реальными противниками через интернет, без регистрации.
 
Основные особенности:
 — сражайтесь с искусственным интеллектом самых разных уровней;
 — отличная 3D графика;
 — играй с друзьями через интернет, без регистрации;
 — разные стили доски и фигур;
 — есть возможность отменить ход или сохраниться;
 — приятные звуковые эффекты.
 
v2.63
 * New online lobby
 * New Matchmaking option
 * Various improvements
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 37,6 Mb
0