RAM Manager Pro 8.0.10 [Ru] - Оптимизация оперативной памяти

RAM Manager
Оптимизация оперативной памяти за счет редактирования настроек встроенного в Android таск-киллера. Поддерживается Android количеством оперативной памяти 64 мегабайта и больше.
Особенности:
• Это приложение было сделано для оптимизации оперативной памяти телефона Android.
• Это приложение поможет работать телефону максимально быстро.
• Улучшает производительность телефона во всех направлениях.
• Переключение между приложениями очень быстрое, ваша система будет работать гладко, как никогда раньше. Вы можете полностью использовать многозадачность и оставшийся объем оперативной памяти.
• Это приложение является лучшим решением для всех, у кого есть проблемы со свободной памятью, многозадачностью, медленной работой между приложениями или с медленной скоростью вашего телефона.
• Не нужно использовать другие оптимизаторы и скрипты для оперативной памяти!
• Если вы хотите быть по-настоящему уверены, что мое приложение работает, я рекомендую не использовать другие скрипты оперативной памяти. 
 
Описание настроек оперативной памяти:
…Balance - настройка, которая дает наилучшию опимизацию оперативной памяти. Больше всех подходит для повседневного пользования и делает использование всех функций телефона без задержек.
…Balance (with more free memory) - такая же как и настройка Balance, более оптимальна для пользователей, у кого RAM меньше, чем 512MB. Эта настройка дает больше оперативной памяти, но мультизадачность будет хуже.
…Balance (with more multitasking) - такая же как и настройка Balance, более оптимальна для пользователей, у кого RAM больше, чем 512MB. Эта настройка делает лучше мультизадачность, но оперативной памяти будет свободно меньше.
…Hard Gaming - опция для запуская тяжелых игр, которые требуют много оперативной памяти. Сделает процесс игры более быстрым и плавным.
…Hard Multitasking - опция для тех, кто много работает с телефоном. Вы можете запускать много приложений и переключаться между ними без задержек.
…Default (Samsung) - стандартные настройки Samsung (могут использоваться на телефонах и других марок).
…Default (Nexus S) - стандартные настройки, которые могут использоваться на любых телефонах Google.
…Default settings of your phone - эта опция вернет стандартные настройки из вашей системы.
 
Поддерживаемая ОС: Android 3.0 +
Язык интерфейса: Русский
Права Root: Требуются
Тип издания: Пролечена
Тип установщика: apk
0