Puzzle Quest 2 v1.1.8 для Android

Puzzle Quest
Puzzle Quest 2 представляет собой различные виды ролевых игр, в которых вместо обычного солдата, который использует грубую силу, чтобы побить ваших оппонентов, вы обнаружите веселые поединки-головоломки, в которых мастерство и интеллект становятся все более важными. 
 
 Сама игра практически такая же, как и первая игра саги. Вы должны соединить цветные кусочки в группы по три или больше, чтобы получить манну соответствующего цвета или атаковать противника. С этой манны вы можете сделать все виды магии или специальные атаки, в зависимости от персонажа и его способностей. 
 
 В игре рассказывается история, в которой главный герой обнаруживает себя в сюжете эпической фантазии, которая развивается в течение 30 часов, где его решения будут ковать судьбу нации. Но история является наименее важным, так как самое интересное - это разработка и оснащение нашего персонажа (который может быть колдуном, тамплиером, варваром, или убийцей) - больше, чем обращение внимания на детали сценария. 
 
Puzzle Quest 2 - веселая ролевая игра и головоломка, которая, помимо оригинальной и длительной кампании включает в себя онлайн-режим, в котором мы можем бросить вызов нашим друзьям в эпических сражениях. Кроме того, это совершенно бесплатно на Android, хотя вы не будете в состоянии закончить кампанию в этой версии.
Лицензия Бесплатно 
 ОСAndroid 2.3.3, 2.3.4 and up 
 Язык Русский 
 Автор Namco Bandai 
 Размер 4.67MB

 

0