Puffin Web Browser Pro 7.0.6.18027 (Android) - браузер

Puffin Web Browser Pro 7.0.6.18027 (Android)

Puffin Browser Pro — Один из лучших браузеров для андроид устройств, он выделяется среди многочисленных конкурентов в первую очередь благодаря своей молниеносной скорости работы и полноценной поддержкой Adobe Flash, который работает через инновационную технологию Cloud.

Данный браузер работает очень быстро благодаря технологии, которая не потребляет ресурсы смартфонов или планшетов, а переносит всю нагрузку на свои "облачные" серверы, таким образом даже на самых слабеньких устройствах сайты в данном браузере будут загружаться нереально быстро.

Благодаря системе шифрования данных можно не переживать, что ваши личные данные попадут в руки третьих лиц, вы можете работать через программу даже через незащищенные публичные точки доступа WiFi и все ваши данные будут надежно спрятаны. Как уже упоминалось выше, данное приложение имеет полноценную поддержку флеш плеера, а это означает, что пользователь может смотреть видео, слушать музыку или играть в онлайн игры прямо в браузере. Так как через программу можно просматривать полные версии сайта, а не только мобильные предусмотрена возможность использования виртуальной сенсорной панели, которая выполняет опцию привычной компьютерной мышки, так же для удобства предусмотрен виртуальный джойстик.

Интерфейс программы максимально удобен, в нем нет абсолютно ни каких лишних кнопок и панелей, все нужные элементы для работы всегда под рукой. Для удобства и расширения функционала предусмотрены специальные дополнения, вы можете заблокировать рекламу на посещаемых сайтах, установить переводчик, виджеты социальных сетей, включить ночной режим и все в таком духе. Думаю данное приложение придется по душе многим пользователям, особенно тем, кто хочет экономить свой интернет трафик, но при этом комфортно, а главное очень быстро работать с сайтами в интернете.

Особенности браузера Puffin Web Browser:
-Великолепное быстродействие. Страницы грузятся быстро и без проблем.
-В дневное время вы получаете абсолютно полную поддержку Adobe Flash.
-Возможность «заливание» максимум одногиговых файлов на Облачный диск приложения.
-Режим Театра для flash-игр и видео.
-Наличие джойстика виртуального типа и такой же виртуальной панели-сенсора с симуляцией наличия курсора мыши.
-Поддержка множеств дополнений.
-Возможность настроить цветовую схему элементов приложения.
-Наличие режима Инкогнито. Теперь ваша история посещений останется в секрете.
-Наиболее быстрый и эффективный движок jаvascript.
-Наличие не только мобильного режима просмотра сайтов, но и стандартного (полного) вида.

Что нового
Мы исправили несколько сообщений о проблемах в этом выпуске
* Исправлена ошибка, приложение падает и замирает.
* Исправить пару незначительных проблем.

Год 2018
Версия ОС Android 4.1
Разработчик CloudMosa Inc.
Язык Rus|Eng|Multi
Состояния вылечено
Размер 17.4 Мб

0