Puffin Browser Pro 4.7.0.2347 (Android)

Puffin Browser
Puffin — это очень интересный и быстрый веб-браузер, основанный на собственном переработанном движке, который позволяет загружать страницу и выполнять javascript в несколько раз быстрее, чем это делают основные конкуренты в лице Chrome и Firefox.Созданный для удобной работы в интернете, воспроизведения flash и показа видео.
 
Обычно все браузеры для Android отличаются только интерфейсом и набором различных фишек, похвастаться в техническом плане может разве что только FireFox. Разработчики же Puffin Web Browser пошли другим путем и сосредоточили свое внимание именно на производительности и скорости загрузки, отодвинув интерфейс и пользовательские удобства на второй план.
 
Основные особенности Puffin Web Browser
 Разработчики выделяют пять основных "фишек" своего творения, которых нет ни у одного конкурента на данный момент. Мы, конечно же, провели тесты и спешим скорее поделиться результатами.
 
Невероятная скорость загрузки
 Данный браузер, как и Opera Mini, использует облачные вычислительные мощности для пережатия удаленных страниц, после чего контент передается непосредственно на устройство. Этот подход позволяет увеличить скорость загрузки стандартной страницы до 5 раз, а тяжелый сайт и вовсе загружается в 20 раз быстрее. Что уж говорить, главную страницу нашего сайта, Пуффин загружает в 4 раза быстрее, чем стандартный браузер на Samsung Galaxy S III.
 
Собственный движок javascript Engine
 Разработчики Puffin Web Browser с гордостью заявляют, что их браузер, согласно бенчмарку SunSpider javascript, работает на 550% быстрее, чем браузер на iPad 3, и на 500% быстрее, чем Chrome на планшете Nexus 7.
 
Полноценная поддержка сложных сайтов
 Как мы уже говорили выше, Puffin отлично справляется со сложными сайтами, причем он даже позволяет работать с полноценными версиями сервиса Google, к примеру, с почтой Gmail. Остальные браузеры умеют загружать только мобильную версию.
 
Полная поддержка Flash
 Поддержка Flash находится на достаточно высоком уровне. Браузер умеет не только воспроизводить видеоролики, но и запускать flash-игры, но тут все зависит исключительно от мощности вашего смартфона.
 
Виртуальная мышь
 Одна из самых интересных функций в Puffin Web Browser. Нажав на соответствующую иконку в левом нижнем углу, на часть экрана откроется небольшая тач-панель, а на экране появится самая настоящая стрелочка. Причем разработчикам удалось реализовать функцию очень удачно, пользоваться этой мышкой крайне удобно, и место нажатия подсвечивается красивым кругом.
 
Характеристики: 
 * Невероятная скорость загрузки 
 * Поддержка Adobe Flash через технологию Cloud 
 * Загрузка файлов на Cloud (файлы объемом до 100 Мб)
 * Театр режим для Flash-видео и игры 
 * Режим театра 
 * Виртуальная сенсорная панель (симуляция мыши) 
 * Виртуальный джойстик 
 * Функции дополнений (Pocket, Evernote, Facebook, Переводчик и т.д.) 
 * Цветовые схемы для панели инструментов и выпадающей панели 
 * Самый быстрый движок javascript 
 * Полноценная работа с веб (стандартный вид и мобильный вид)
 
v4.7.0.2347
 — In Puffin 4.7, we have greatly improved Data Savings capability. You can find out how much you saved this month from Puffin’s settings.
 
Год выхода: 2016
ОС: Android 2.3 +
Root: не нужен
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Размер файла: 24,4 Mb
0