Psiphon Pro - The Internet Freedom VPN v166 [Android]

Psiphon Pro - The Internet Freedom VPN v166 [Android]

Psiphon — отличное средство для обеспечения Вашей анонимности в Интернете и решения проблемы доступа (с безопасного туннеля) к любым заблокированным сайтам. Программа использует технологии VPN, SSH и HTTP прокси. Psiphon является лучшим инструментом для доступа к сети Интернет и защитит вас от взломанных аккаунтов и украденных паролей независимо от того к какой сети вы подключены. Psiphon автоматически 'узнает' о новых серверах и, таким образом, увеличивает Ваши шансы обхода цензуры.

При подключении к VPN приложение может осуществлять туннелирование всех браузеров или только собственного, устанавливаемого на устройство вместе с самой Psiphon Pro. Никаких излишеств в плане интерфейса и функционала у здешнего веб-обозревателя нет. Разве что он позволяет сохранять закладки и пользоваться гибридной поисковой строкой.

Psiphon — весьма полезный инструмент для пользователей Android-устройств, которым приходится сталкиваться с проблемами цензуры в своих странах. Благодаря этому приложению, вы сможете свободно посещать любые сайты из любой страны мира.

Программа пригодится пользователям, которые хотят сохранять свою конфиденциальность в интернете или же посещать сайты, заблокированные провайдером. Преимущество данного инструмента состоит в том, что он способен самостоятельно производить все необходимые для подключения настройки, а также может предоставить пользователю обширную информацию о статусе соединения, а также статистику, касающуюся скорости передачи данных и потребления трафика. Присутствуют опции, где можно настроить уведомления и HTTP Proxy.

Особенности Psiphon для Android:
• Выберите режим: браузер или VPN режим (все-устройство) вы можете выбрать, следует ли туннелировать все устройство или только веб-браузер.
• In-App Статистика показывает сколько трафика вы используете.

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Разработчик: Psiphon Inc.
ОС: Android 2.3 или более поздняя
Язык интерфейса: Pусский | MULTi
Статус: PRO features Unlocked|Free subscription|Unlimited speed limit
Root: не требуется
Размер: 11,34 MB

0