ПРОГОРОД Навигация v2.0.3317 (2015/RUS/ENG/UKR/Android)

ПРОГОРОД Навигация
ПРОГОРОД Навигация – это быстрая и высокоточная автомобильная GPS/ГЛОНАСС навигация с подробными и актуальными картами России и зарубежных стран.
 
 
 Маршрутизация с учетом пробок поможет вам добраться до цели в кратчайшие сроки. Интеллектуальный пробочный алгоритм LOS – анализирует и рассчитывает скорость движения в условиях дорожных затруднений с учетом статистически оптимальных скоростей движения на конкретных улицах, а не на основе максимально допустимых скоростей. Технология позволяет показывать реальную ситуацию на дороге с учётом фактической пропускной способности улиц. Водитель может ехать и планировать своё время, даже когда другие пробочные сервисы показывают 10 баллов. Информация о пробках представлена по всей территории покрытия карт России.
 
 B программе ПРОГОРОД для Android коммуникаторов и планшетов реализована поддержка OpenGL 3D. Эффектная визуализация для наиболее полного восприятия окружающего пространства. Теперь ПРОГОРОД по праву может считаться самой красивой и высокотехнологичной российской навигационной системой.
 Сервис ПРОГОРОД AR — накладывает информацию о местоположении точек интереса вокруг вас на видео, поступающее с камеры. Просто держите смартфон перед собой и смотрите, где относительно вашего местоположения находятся рестораны, кинотеатры, магазины и множество других точек интереса вокруг вас.
 Основные возможности:
 • 120 000 населенных пунктов
 • 600 000 точек интереса (POI)
 • Регулярные бесплатные обновления
 • 3D-города по всей территории покрытия
 • 3D-развязки помогают принять правильное решение в нужный момент времени
 • Указание рекомендуемой полосы движения
 • Предупреждения о камерах контроля скорости
 • Предупреждения о лежачих полицейских
 • Интеллектуальный режим сопровождения по маршруту с точными и своевременными голосовыми и графическими подсказками
 • Наклон, вращение и изменение масштаба карты при помощи жестов Multitouch (двумя пальцами)
 При маршрутизации будут учитываться запреты, которые работают не постоянно, а в определенные периоды времени: временные перекрытия дорог из-за ремонтов или проводящихся мероприятий, знаки запретов маневров по определенным дням недели или в определенное время суток, время разведения мостов в Санкт-Петербурге и т.п.
 Если на перекрестке запрещен какой-то маневр (например, поворот налево) или закрыт проезд по какой-нибудь улице в определенном направлении – это изменение будет внесено в карты с помощью небольшого по объему файла (единицы кб) динамического обновления, который загружается из Сети автоматически (что намного быстрее и выгоднее, чем загружать вручную карту целиком). Если сервис автоматического получения корректур активирован, эта информация будет учитываться при прокладке маршрута. При маршрутизации с пробками такие изменения сразу же учитываются на сервере, и пользователь получает правильный маршрут.
 Данные о состоянии на дороге поступают от пользователей, а также от аналитического отдела ПРОГОРОД, который собирает и обрабатывает информацию из открытых источников. Все изменения накапливаются в течение дня, отправка их на пользовательские устройства происходит ежедневно, причем ПРОГОРОД сам распознает версию файла динамических обновлений и получает его только один раз, что позволяет экономить трафик.
 · Оптимизирован пользовательский интерфейс с более крупными управляющими элементами для экранов сверхвысокого разрешения
 · Улучшенная логика построения маршрутов 
 Сервис Геоблоги предоставляет пользователям возможность создавать и просматривать происходящие на дороге события в режиме on-line. Созданные события или сообщения сразу становятся доступны всем пользователям ПРОГОРОД. Каждое событие в интерактивном режиме доступно для общего обсуждения. Типы событий: ДТП, ремонт дороги, ДПС с радаром, опасность, проезд закрыт, пробка, пост ДПС, плохая дорога/лежачий полицейский.
 Что нового в этой версии:
 В новой версии ПРОГОРОД стала доступна функция динамических корректировок. Все изменения в порядке движения на дорогах теперь доступны мгновенно онлайн и учитываются при планировании вашего маршрута. Сервис динамических поправок сделал ваши карты актуальными всегда.
 Мы добавили испанские голосовые подсказки и два новых экрана:
 — «Антирадар» показывает маневры по маршруту и предупреждает о камерах, лежачих полицейских, опасных перекрестках и т.д.
 — «HUD» (Head-Up Display) — экран для проекции на лобовое стекло машины важной информации по маршруту следования.
 HUD рекомендуется к использованию в темное время суток.
 Эти экраны вы можете найти в Быстром меню приложения («Звездочка» на экране карты).
 Перед установкой новой версии надо удалить версию из маркета и почистить хвосты.
 Установка вечного триала:
 Устанавливаем Lucky Patcher,запускаем его - в нижнем левом углу находим вкладку "Переключатели" - первые два переключателя должны быть включены (1. Эмуляция проверки лицензии Google и 2. Сервисы проверки и выдачи лицензии в Google Play Store (Зачастую первый переключатель отключен - включите его)). Сворачиваете Lucky Patcher и устанавливаете версию (ПРОГОРОД v2.0.3317(вечный триал)) предоставленную на нашем сайте, запускаете её и устанавливаете нужные Вам карты из программы - это самый простой и бесплатный способ установить самые последние карты для этой программы (собственно говоря, поэтому я и не вижу смысла выкладывать их на сайт). После установки карт выходите из программы и снова запускаете её - Вам будет предложено купить её - соглашаетесь и перед Вами появится окно Lucky Patcher с выбором из трех вариантов - выбираете второй вариант и становитесь счастливым обладателем лицензионной программы ПРОГОРОД. Всем удачи!
Год выпуска: 2015
Системные требования: Android 2.1+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Internet-соединение
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: NFB Investment Corp.
Язык интерфейса: RUS, ENG, UKR
Размер: 53.82 mb (+5% на восстановление)
0