Potion Pop v2.322 (Mod Lives/Gems/Beans/Rus/Android)

Potion Pop
Хотите сыграть в уникальную игру жанра "три в ряд", которая не оставит и следа от скуки? Скачайте Potion Pop сейчас! Игра подарит вам новый взгляд на игры жанра "три в ряд", и в этом помогут революционные цветные комбо, а также непростые режимы, где нельзя расслабляться ни на минуту.
 
Potion Pop создавала небольшая команда увлеченных и талантливых новаторов игровой индустрии, которые стремились объединить для вас все самое лучшее, что есть в играх этого жанра.
 
Что делает игру Potion Pop настолько захватывающей?
- Испытайте радость и напряженность борьбы, совмещая и разбивая пузырьки с эликсирами точными движениям ваших пальцев.
- Стать героем легко, ведь уже предлагаются 200 уровней и постоянно появляются новые!
- Вы забудете, что такое скука, когда окунетесь во взрывной хаос волшебных цветов и проложите себе дорогу по очаровательным 3D-ландшафтам, спасая беззащитных импов и мастерски проходя захватывающие уровни.
- Вас больше никогда не настигнут серые будни: синхронизируйте свой прогресс в Potion Pop на разных устройствах и мир эликсиров будет рядом! Где бы вы ни были, в пути или на собственном уютном диване, Potion Pop всегда готова нести вам радость.
- Испытайте себя: решайте головоломки сами или соревнуйтесь за звание лучшего сборщика эликсиров с друзьями, просто подключившись к Facebook.
- Прелестные бутылочки с эликсирами реагируют на положение телефона или планшета в ваших руках (на старых устройствах может не поддерживаться).
 
Что нового:
Играй в "Зимнее королевство" Potion Pop!
В декабре мы отпразднуем начало праздничного сезона, открыв мир невероятного веселья на 15 новых уровнях! Разбивай специальные эликсиры вместе с игроками со всего мира и получайте внушительные подарки!
 
Год выхода: 2015
ОС: Android™ 4.0 +
Root: не требуется
Язык интерфейса: русский и другие
Лекарство: free, Mod Lives/Gems/Beans
Тип файла: apk
Размер файла: 45,2 MB
0