Plumber 1.14.2 & Plumber 2 1.5.2 (Android)

Plumber 1.14.2 & Plumber 2 1.5.2 (Android)
Plumber – это забавная головоломка, где пользователю предстоит чинить водопровод с помощью знакомой механики. Да делать это нужно так, чтобы по трубам беспрепятственно текла вода. Это очень просто, а вся сложность заключается лишь в том, что вам необходимо собрать трубы, куски которых разбросаны по всему игровому полю.
 
 Единственная помощь заключается в том, что каждый кусочек находится на своём месте – вам нужно лишь поставить его в нужном направлении, вращая по часовой стрелке. В конечном итоге, все куски труб должны превратиться в циркулирующий водопровод.
 

Игра ведётся не на время, но количество ходов ограничено в каждом раунде.

 
Один поворот трубы приравнивается к одному ходу. Продумай план работы как следует, без стратегии трубы вместе не свести.
 
Вторая часть содержит новые подборки уровней. Теперь можно поупражняться как следует, чтобы стать профессионалом своего дела и спасти усыхающий бедный цветочек.
 
 Мы привозим тебе трубы, а ты складывай их вместе, чтоб вода сумела дойти до цели. Дотронься до трубы, чтобы развернуть её в нужную сторону. Сформируй из всех одну линию для потока воды, как и следует водопроводчику. Пусть вода увлажнит цветок!
 
Платформа: android 4.0.3+
Язык интерфейса: русский и другие
 
Plumber 1.14.2 (29,5 МБ):
 
Plumber 2 1.5.2 (28,9 МБ):
0