Piano Teacher | Pianist HD v20150606 (All IAPs Unlocked)

Piano Teacher
Очень часто родители мечтают, чтобы их дети пошли заниматься музыкой. И свято верят, что из маленького карапуза вырастет талантливый музыкант. Для этого они отправляют малышей в музыкальные школы. Но если вашим родителям не удалось уговорить вас на музыкальную школу, а звуки пианино они все же услышать хотят, можете порадовать их, сыграв на небольшом сенсорном пианино.
Pianist HD – это лучшее приложение для обучения игры на пианино. Удобная настраиваемая система обучения, приятные реалистичные ощущения при нажатии на виртуальную клавиатуру. Несколько вариантов звучания инструментов. Дополнительные музыкальные инструменты среди которых – орган, барабан, гитара, губная гармошка и другие. Есть режим обучения детей игры на пианино, которому малыши будут очень рады!
С помощью Pianist HD вы сможете сыграть множество мелодий, даже не умея играть на пианино. Просто выберите одну из доступных мелодий и следуйте подсказкам. Программа показывает на какие клавиши когда нужно нажимать. Есть возможность выбрать и загрузить бесплатные мелодии из интернета. Вы также можете записать собственную мелодию и добавить ее в общий каталог программы в интернете.
После короткого ознакомления с базовыми мелодиями, нужно переходить к более сложной школе. На выбор предоставляется большая библиотека песен и мелодий, современные поп и рок исполнители, а также старые-добрые классики – Моцарт, Бах и другие маэстро. Какие-то мелодии достаточно просты, чтобы можно было сыграть только 3-4 первые нотки, и полноценная песня сразу оживет в вашем сознании. Другие же необходимо долгое время играть, иногда в две руки или с помощью плачущего пианино, которое играет другую партию за кадром.
Pianist HD – это замечательная программа не только для людей, знакомых с инструментом, но и просто личностей, желающих прикоснуться к искусству, пусть и в такой форме. Здесь каждый способен исполнить знаменитую песню, мелодию или даже симфонию.
v20150606
 — Fix minor bugs
Год выхода: 2015
Совместимость: Android 2.3+
Язык интерфейса: Multi|Русский
®Root: Не требуется
Состояние: вылечено (разблокированы все покупки)
Размер: 11 Mb

 

0