PhotoSuite Pro v4.3.688 Rus

PhotoSuite Pro
PhotoSuite Pro — это приложение-фотостудия с широкими возможностями от разработчика OfficeSuite, мобильного офисного решения №1. Используя от самых простых и необходимых функций Photoshop, таких как различные эффекты редактирования изображений, объединение изображений, коллажи и эскизы, до продвинутых художественных фотоинструментов, таких как работа со слоями и масками, а также сложное выделение объектов – PhotoSuite позволит Вам создавать удивительные изображения.
PhotoSuite 4 Pro — Мощный фоторедактор для устройств на Android, обладающий большим количеством функций для улучшения качества снимков. PhotoSuite 4 позволит вам регулировать цвета на снимках, объединять фотографии, создавать коллажи и работать со слоями, добавлять текст на снимки, а так же использовать любые из многочисленных эффектов: инверсия цветов, градация серого, кристаллизация, пуантилизм, а так же регулировать контраст, экспозицию, резкость, уменьшать шум и многое другое. 
PhotoSuite 4 работает с собственным форматом файлов, но может так же работать с изображениями PNG, JPEG, GS и экспортировать их. Полученными снимками вы сможете поделиться с друзьями по электронной почте, через Facebook, Google+, Picassa, Twitter, либо через облачные хранилища.
Что нового:
 * Heal tool (available only for pro version)
 * Clone tool (available only for pro version)
 * Splash tools (available only for pro version)
 * Flood fill tool
 * Text and shape gradients
 * Text and shape shadows
Год выпуска: 2015
Разработчик: MobiSystems
ОС: Android 4.0 или более поздняя
Язык Интерфейса:Русский
Статус:Пролечена
Размер: 13 MB 
0