PhotoDirector Premium - Photo Editor 3.4.0 (Android)

PhotoDirector – это мобильная версия графического редактора, которая даст вам возможность обрабатывать снимки непосредственно на планшете или смартфоне под управление ОС Android.
 
Компания CyberLink отлично известна своими мультимедийными приложениями, в том числе, знаменитым проигрывателем PowerDVD, редактором видео PowerDirector и графическим редактором PhotoDirector. Не обходят в компании своим вниманием и платформу Android.
 
В отличие от большинства конкурентов, которые позволяют выполнять только самые простые операции с изображениями, PhotoDirector представляет собой полноценную среду редактирования. Этой программе по плечу практически полный набор действий, который может вам понадобиться для исправления снимков и их художественного оформления.
 
Для первичной обработки снимка доступны все самые необходимые базовые операции: поворот, обрезка, настройка яркости, насыщенности, контрастности, цветового баланса и так далее. Если вам необходимо устранить какой-либо лишний объект на фотографии, например, случайно попавших в кадр людей или объекты, то к вашим услугам инструмент Removal. От вас потребуется просто закрасить пальцем лишний предмет на фото, и в мгновение ока он будет удален с помощью специального алгоритма.
 
После предварительной коррекции снимка можно приступить к его художественному оформлению. Для этого в программе имеется множество фильтров и эффектов. Они разделены на несколько категорий, а общее их число достигает более 60 штук, так что выбрать есть из чего.
 
Особенности приложения:
 — Быстрая коррекция баланса белого для улучшенной цветопередачи.
 — Настройка одним движением бегунка яркости, освещенности, экспозиции и контраста.
 — Тонкая настройка.
 — Умное удаление объектов.
 — Добавление и настройка HDR эффекта для создания контрастных пейзажей и ландшафтов.
 — Выбор из более чем 40 фильтров, включая ломо, художественный, HDR эффекты, виньетки.
 — Создание световых эффектов.
 — Простая коррекция портретов с помощью точного инструмента разглаживания кожи.
 — Выбор из более 15 рамок, чтобы придать Вашему изображению последний штрих.
 — Съёмка встроенной камерой или добавление снимков из галереи.
 — Возможность поделиться фотографиями со своей семьёй, друзьями и знакомыми в Facebook, Twitter, Flickr или других социальных сетях.
 
v3.4.0
 — Customize and personalize your photos with the new Text Tool, giving you the freedom to add text to any part of your photo.
 — The PhotoDirector Team have put together a series of short demo videos so you can quickly learn how to use all the app’s great features. We’ll be adding new ones with coming releases, so stay tuned!
 — Set PhotoDirector as your default photo editor so you can start editing your photos quicker.
 
Год выпуска: 2016
Версия ОС: Android 4.1+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Состояние: вылечено
Root: не требуется
Размер: 29,1/37,2 Mb
 
Для процессоров ARM
 
Для процессоров x86
0