Pho.to Lab PRO - photo editor v3.0.18 [Ru/Multi] - фотоприколы

Pho.to Lab PRO - photo editor v3.0.18 [Ru/Multi]

Pho.to Lab PRO - супер-лаборатория фотоприколов у вас в кармане. Встречайте PRO-версию приложения Pho.to Lab! Неограниченные возможности для создания фотоэффектов, анимированных фотокарикатур, аватарок, виртуальных открыток, заставок на телефон, фотомонтажей и фотоприколов! Содержит более 400 удивительных фотоэффектов и фотошаблонов на любой вкус! PRO-версия приложения не содержит рекламы и не ставит водяные знаки на результирующие картинки. Помимо этого, дополнительные группы эффектов (которые являются платными для стандартной версии) будут доступны вам сразу! «Изюминка» PRO-версии — группы удивительных эффектов «Превращение в животных», «Карикатуры из фото», «Эффекты стилизации» и «Эффекты замены фона». Эффекты этих групп позволяют создавать анимированные мультяшные карикатуры из портретных фотографий, прикалываться над друзьями, превращая их в животных и создавать удивительно красивые фотографии с экзотическими фонами.

Особенности Pho.to Lab PRO:
- эффекты «Карикатуры из фото». Создайте мультяшную фото-карикатуру из вашей фотографии или фотки друга! Такие карикатуры основаны на изменении мимики лица и могут быть анимированными, так что лицо на картинке будет улыбаться, подмигивать и удивленно поднимать брови.
- реалистичные: размещайте фотки на картинах в музее, на баннере у футбольных фанатов, в свежем номере газеты, в старинной книге или в виде рисунка на песке.
- фотомонтажи с чётким подгоном лица: превратите себя или друга в Дарта Вейдера, Рэмбо, героя фильма Аватар, космонавта или пирата, монашку или сексуальную девушку.
- фотофильтры: примените фильтры неон, огонь, паззл, HDR, карандашный рисунок, масляная краска, уголь, импрессионизм.
- эффекты для стильных и современных: окажитесь на обложке Forbes, Vogue, Playboy, рядом с Анджелиной Джоли, Джеки Чаном, Леди Гагой или Доктором Хаусом.
- эффекты для вставки двух и более фото: поместите на один коллаж себя и свою половинку, или всех друзей сразу.
- в отдельную группу в PRO-версии выделены самые новые эффекты. Будьте в числе первых, кто их использует, и удивите всех друзей! Если вам не удалось найти нужного эффекта, предложите идею своего фотоэффекта прямо из приложения! Готовые эффекты можно подписать своим текстом, поставить на контакт или обои, сохранить в память телефона, отправить по MMS или запостить на стену ВКонтакте и Facebook. Ключевые слова: фотоприкол, pho.to, photofunia, photo funia, фоторедактор, фото эффект, карикатура, фотомонтаж.

Внимание: для работы программы требуется подключение интернета, обработка фоток осуществляется на сервере.

Изменения в версии:
v3.0.18 [Patched]

- Играем в прятки в зимнем лесу - ищите эффект "Behind the Fir Branches" в группе Лицевых Монтажей.
- Эффект разноцветного боке с сердечками уже доступен в группе Двойных Экспозиций (а также во множестве невероятных комбо ).
- Примерьте Золотую Корону из листьев в группе Головных Уборов.
Другие обновления:
- возможность добавлять текст на видео-эффекты;
- исправлена ошибка отправки коротких видео в Instagram.

Поддерживаемая ОС: Android (версия зависит от устройства)
Назначение: фото-лаборатория по обработке фотографий.
Тип издания: пролечена
Root: Не требуется
Разработчик: Pho.to
Язык интерфейса: Русский / Мульти

0