Pho.to Lab PRO Photo Editor 2.1.0 (Android)

Pho.to Lab PRO Photo Editor 2.1.0 (Android)
Одним из уникальных и очень интересных редакторов фотографий для Android является Pho.to Lab. Это настоящая лаборатория фотоприколов и красивых эффектов у вас на смартфоне. В Pho.to Lab вы найдете более 620 разнообразных эффектов, которые помогут создавать виртуальные открытки, смешные изображения, аватарки, обои на рабочий стол смартфона, анимацию и ещё многое другое. Благодаря этому приложению вы сможете делать фотомонтажи с точным подгоном лица. К примеру, вы сможете превратить себя в космонавта или Дарт Вейдера. В программе множество персонажей.
 
Возможно и создание анимации. Так же Pho.to Lab позволяет добавлять необычные рамки для фотографий. К примеру, благодаря этой функции вы сможете очутиться на обложке модного журнала. При желании рядом можно разместить знаменитость. Помимо этого, в Pho.to Lab вы найдете множество других эффектов, вроде рисунка на песке, нового выпуска газеты, старой книги, рекламных щитов и так далее.
 
Изменить освещение и цветовую гамму вашего изображения можно благодаря фотофильтрам, которые могут добавить эффект HDR, превратить фото в рисунок карандашом или углем. Подобных фильтров в Pho.to Lab огромное количество. Непосредственно из приложения вы сможете опубликовать картинку в соц. сеть, установить как изображение для контакта, поставить на обои, сохранить на карту памяти и так далее. Если же у вас есть идеи по созданию нового фильтра, то вы можете предложить её разработчикам через приложение.
 
Основные особенности и функции программы:
— более 620 эффектов;
— коллажи, фотомонтажи, рамки, световые фильтры и многое другое;
— быстрая публикация в соц. сети;
— возможность предложить идею для создания эффекта;
— создание анимации.
 
v2.1.0
— And we've fixed the issues with the crop screen. Please let us know it works properly now. Many thanks for your patience!
Для работы с программой нужно постоянное интернет соединение!
 
Год выхода: 2016
Совместимость: Android 4.0+
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: Не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 31,3 Mb
0

Комментарии

Вечером мониторил материалы сети интернет, при этом к своему удивлению открыл восхитительный веб-сайт. Вот посмотрите: ]]>ч]]>истка ноутбуков . Для меня этот вебсайт оказался весьма привлекательным. Удачи!