Petralex® Слуховой Аппарат v1.1.0 (2015/RUS/ENG/Android)

Petralex® – это слуховой аппарат на базе вашего смартфона или планшета, работающий на тех же принципах, что и обычные носимые устройства. Настраивающийся самостоятельно под особенности вашего слуха, совершенно незаметный для окружающих – пользуйтесь им с помощью обыкновенной гарнитуры!

Petralex® – это первое приложение для коррекции слуха, созданное специалистами в области обработки звука. Оно само настраивается под ваш слух и учитывает окружающую звуковую обстановку. Настройка займёт не более трёх минут, после чего вы сможете пользоваться вашим смартфоном с обыкновенной гарнитурой в качестве полноценного слухового аппарата с функциями усиления звука и компрессии.
 Использование вычислительной мощности устройств, под управлением ОС Android 4.1 и выше, с нашими запатентованными алгоритмами и удобный интерфейс с выбором индивидуального профиля позволяют добиться максимального качества звука и комфорта использования.
 С помощью приложения вы можете слышать все звуки окружающей обстановки, речь собеседников и звук от удаленного источника – например, лектора в аудитории или телевизор. Будут усилены только нужные вам частоты, а автоматическая компрессия предохранит слух от слишком громких звуков.
 Если вы хотите посмотреть телевизор с друзьями. Настройте телевизор на комфортную для окружающих громкость, после чего запустите приложение, добавьте новый профиль и проведите тестирование в комнате с работающим телевизором. Теперь, когда вы включите этот профиль, вы сможете смотреть телевизор с друзьями на комфортном для всех уровне громкости!
 Приложение можно использовать для улучшения разборчивости речи для разных условий акустической среды, но само приложение не является слуховым аппаратом. Тестирование приложения проводилось для пациентов страдающих сенсоневральной тугоухостью, с нарушениями слуха 1, 2 степеней, результаты были положительными, но эта версия приложения не имеет необходимой сертификации, чтобы называться медицинским слуховым аппаратом.
 Преимущества Petralex®:
 - Простота использования – никаких специальных устройств, замены батареек и дискомфорта от постоянного ношения!
 - Быстрая настройка для любой акустической обстановки;
 - Повышенная частота дискретизации - 44,1 кГц, обеспечивающая наилучшее качество звука;
 - Переключение между микрофонами гарнитуры и телефона;
 - Полное акустическое усиление до 30 дБ со стандартной гарнитурой;
 - задержка обработки сигнала зависит от характеристик, используемого вами устройства и конфигурации управляющей операционной системы;
 - Использование встроенного микрофона для усиления звука от удаленных источников (можете использовать приложение как подслушивающее устройство!);
 - Легкий переход с одного вашего Android устройства на другое c помощью файлового хранилища Dropbox;
 - Больше не требуется посещение специалиста для настройки и технического обслуживания!
 - Поддержка Bluetooth гарнитур (только для воспроизведения звука, захват звука происходит через микрофон устройства).
Год выпуска: 2015
Системные требования: Android 4.1+
Права Root: Нет
Дополнительные требования: Нет
Разрешение экрана: Все разрешения
Тип установки: APK
Таблэтка: Не требуется
Автор/Разработчик: IT ForYou
Язык интерфейса: RUS, ENG
Размер: 12.2 mb

 

0