Perfectly Clear v4.3.4 [Ru/Multi] - автоматическая коррекция фотографий и изображений

Perfectly Clear v4.3.4 [Ru/Multi] - автоматическая коррекция фотографий и изображений

 Perfectly Clear позволяет создать идеальную фотографию без лишних хлопот.
В мире великое множество фотоприложений. Но большинство из них слишком долго и трудно использовать, а некоторые из них даже делают фотографию хуже. Perfectly Clear — это необычный редактор. Он объединил все самые мощные инструменты для редактирования фотографий в едином удобном пакете, который подходит как профессиональным фотографам, так и любителям.

"Умный корректор изображений" позволяет одним кликом выполнить все сложные шаги редактирования и мгновенно получить достойное селфи или потрясающее фото заката, которыми не стыдно поделиться в соцетях. Все 18 фотокоррекций выполняются в Perfectly Clear автоматически, позволяя быстро получить профессиональное фото и тут же выложить его на зависть другим! Perfectly Clear позволяет быстро создать идеальный портрет и показать себя в самом выгодном свете!

Особенности Perfectly Clear

АВТОМАТИЧЕСКОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ
* В отличие от других приложений, Perfectly Clear автоматически вносит все нужные изменения в фото, избавляя вас от необходимости тратить время на ручную коррекцию. (Но если вам нравится самостоятельно править фото, вы всегда можете это сделать.)
* Автоматическое исправление ограничений камеры
* Благодаря нашим мощным настройкам, вам не придется выполнять ряд сложных шагов, чтобы отредактировать фотографию.

ПОКАЖИТЕ СЕБЯ В САМОМ ВЫГОДНОМ СВЕТЕ
* Кнопка Beautify в Perfectly Clear позволяет мгновенно избавиться от дефектов кожи, темных кругов под глазами, бликов, "красных" глаз и получить идеальное селфи или портрет.
* При этом данная функция подчеркивает белизну глаз и зубов, сглаживает кожу и увеличивает глаза. Кроме того, приложение усиливает блеск глаз и исправляет контур лица.
* Автоматическое определение пола, возраста и черт лица позволяет скорректировать фото так, чтобы вы оставались похожим на себя.

РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
* Все хотят красиво выглядеть на фотографиях, но иногда смартфон нас подводит. Perfectly Clear воссоздает первоначальные краски и освещение, подчеркивая естественную красоту момента.
* С Perfectly Clear вы получите реалистичную и естественную фотографию, а не "фотошопное" изображение.

Изменения в версии:
4.3.4

- New facebook sharing

Поддерживаемая ОС: Android 4.0.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: Athentech
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пролечена
Права Root: Не требуются

0