Переводчик Translate.Ru v2.0.36 Ad-Free RUS

Переводчик Translate.Ru
ОНЛАЙН переводчик от компании PROMT.
 
 С Translate.Ru вы сможете сами выбирать нужную тематику в зависимости от типа текста и получать точный перевод слов, выражений, предложений, веб-сайтов и SMS.
 Современный удобный дизайн, разработанный специально для планшетов и смартфонов, сделает путешествие, работу и учебу проще и приятней!
 
 > Получайте самый точный перевод!
 Передовая технология PROMT обеспечивает качественный перевод. Приложение уже настроено на наиболее популярные темы: обучение языкам, наука и образование, переписка и общение в социальных сетях, техника, бизнес, покупки, путешествия, спорт, здоровье. Приложение переводит тексты и сайты целиком; также есть функция перевода SMS.
 
 > Переводите в любом приложении!
 Просто копируйте выбранный фрагмент текста, и перевод появится в области уведомлений.
 
 > Говорите и слушайте!
 Не обязательно печатать текст, просто произнесите фразу и послушайте результат перевода. Удобно в заграничных поездках и при изучении иностранных языков!
 
 > Изучать языки стало проще и удобнее!
 Используйте приложение как полноценный словарь, содержащий переводы слов из разных тематических областей, информацию о части речи и транскрипцию. Также можно послушать, как произносится слово и любой из его переводов.
 
 > Путешествуйте вместе с разговорником от Translate.Ru!
 Скачайте на свой телефон или планшет самые важные фразы для любых ситуаций в заграничной поездке и общайтесь в любой точке мира. Для работы с разговорником не требуется подключение к интернету.
 
 > Экономьте на трафике в роуминге!
 Специальный режим, который позволит вам минимизировать мобильный интернет-трафик при переводе в зарубежных поездках.
 
 > Не переводите одно и тоже дважды!
 В истории сохраняются последние 50 переводов, которые доступны оффлайн. Отдельные переводы можно переносить в Избранное.
 
 > Перевод для популярных языков: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, финский, японский, арабский, турецкий, каталонский, греческий, казахский и русский. 
 
Что нового:
 > При очистке истории переводов раздел «Избранное» сохраняется;
 > Новые разделы «Люди и отношения», «Фитнес и спорт», «Время» в русско-английском и англо-русском разговорниках;
 > Раздел «Справка» поможет вам быстрее освоить продукт и узнать, как использовать наш переводчик в различных ситуациях наиболее эффективно;
 > Исправление разных мелких ошибок.
 Если Вам понравились наши обновления, оставьте об этом отзыв в Google Play. Это лучший способ поддержать нашу разработку.
 
 В первую очередь данный переводчик будет интересен у кого бюджетная мобила,так как памяти занимает гораздо меньше чем полная версия PROMT Offline Russian Translator.
 
Год выпуска: 2016
ОС: Android 2.1 +
Язык: Русский
Root: не нужен
Лекарство: не требуется (версия без рекламы)
Размер: 10 MB
0