ПДД Россия 2015: Сдай экзамен! 1.0

ПДД Россия 2015:
Правила дорожного движения России 2015 года, включая экзаменационные билеты, экзамен, дорожные знаки, дорожную разметку и административные штрафы. Учи, тренируйся, готовься к экзаменам, сдай экзамен на отлично и получи водительские права с помощью приложения ПДД Россия! 
 Приложение позволяет эффективно подготовиться к сдаче теоретического экзамена на право вождения в ГИБДД Российской Федерации. 
Особенности приложения: 
 ★ Экзаменационные билеты в приложении расположены по номерам и вы сможете пройти их по порядку. Во время тренировки на сдачу экзамена по билетам, при неправильном ответе отображаются подсказки. Все билеты для категорий вождения A и B соответствуют официальным билетам РФ 2015 года. 
 ★ Сдайте теоретический экзамен на знание правил дорожного движения России. Проверьте знания, умения и навыки - ответьте на 20 вопросов за 20 минут, допустив не более двух ошибок. 
 ★ Обширная исчерпывающая справочная информация по дорожным знакам и дорожной разметке. 
 ★ В приложении присутствует актуальная информация о штрафах по нарушению правил - теперь вы можете прочитать какие существуют штрафы. 
Описание установки: 
 Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники").
Поддерживаемая ОС: Android 4.1 или новее 
 Тип установщика: apk 
 Разработчик: VInternete/WEB HOST, LLC 
 Релиз состоялся: 2015 г.
 Язык интерфейса: Русский 
 Тип издания: Free 
 Права Root: Не требуются 
 Размер: 12 Мб

 

0