Патефон v6.9.8 Mod [Ru/En] - Поисковик аудиокниг в интернете с возможностью онлайн прослушивания

  Патефон v6.9.8 Mod [Ru/En] - Поисковик аудиокниг в интернете с возможностью онлайн прослушивания

В нашем приложении представлена огромная коллекция аудиокниг зарубежных и отечественных авторов всех возможных жанров: фантастика, мистика, приключения, детективы и, конечно же, вечная классика. Также нами собрана великолепная коллекция аудиоспектаклей и сказок для детей и найдется масса интересных книг по саморазвитию и самосовершенствованию, материалы для изучения иностранных языков и бизнес-литература.

Особенности:
С подпиской на Патефон не нужно покупать книги по одной — вам доступна вся библиотека сразу. Проводите свой досуг с удовольствием — слушайте сколько угодно книг одновременно.
В библиотеке Патефона 5000 аудиокниг на русском, английском и других языках. «Шантарам», «Мастер и Маргарита», «До встречи с тобой», «Атлант расправил плечи», «Азазель» — и это только начало бесконечного списка.

Самые свежие, популярные и полезные книги каждый день появляются в библиотеке. В нашем каталоге представлены авторы: Грегори Робертс, Ларри Кинг, Михаил Булгаков, Джоджо Мойес, Айн Рэнд, Борис Акунин, Эрнест Хемингуэй — и многие другие. С нашим приложением самые популярные книги и долгожданные аудио-новинки можно слушать совершенно бесплатно!

Наш плеер всегда помнит место, где вы прервали прослушивание, и в следующий раз вы легко сможете продолжить слушать книгу с того же места. Также есть возможность делать закладки или оставлять заметки в аудиокниге, которая вам понравилась.

Все наши книги можно слушать онлайн, а можно скачать, чтобы они были доступны для прослушивания без интернета. Слушайте любимые аудиокниги, находясь в маршрутном такси, метро, на работе, занимаясь домашними делами или отдыхая!

Изменения:
6.9.8

Исправлены различные ошибки.

В архиве:
Новая версия. В моде:
- Убран всяческий хлам, в том числе и реклама;
- Разрешена загрузка книг. Качайте из плеера, внизу есть значок облака!!!;
- Возможность выбора пути для загрузки из настроек;
- Возможность склейки фрагментов книг в один файл (требуется Root).
В каталоге Old старая патченная версия 1.3.1, работающая на старых версиях Android!

Поддерживаемая ОС: Android 4.1+
Тип установщика: apk
Разработчик: Anyreads
Язык интерфейса: Русский и Английский
Тип издания: Mod

0