Online Radio Box Pro v0.21.15 [Ru/Multi]

Online Radio Box Pro v0.21.15 [Ru/Multi]

Online Radio Box - это бесплатное приложение, с помощью которого вы можете слушать радио онлайн. В нашей коллекции собраны самые популярные радиостанции: Европа Плюс, Радио Дача, Радио Энерджи, Ретро ФМ, Русское радио, Дорожное радио, Русский хит, Наше радио, Радио Романтика, Авторадио, Юмор ФМ, Радио 7, Релакс ФМ, Радио Максимум, Хит ФМ, Кисс ФМ, Рекорд и другие.

Особенности Online Radio Box

В приложении Online Radio Box представлены не только интернет радио России, но и такие страны как Украина, Беларусь, Казахстан, Молдова, а также интернет радиостанции Европы, Азии, Африки и Америки.

Любите слушать джаз, электронную музыку или релакс, а может классику или хиты 90х? На любой ваш вкус у нас найдется подходящая интернет радиостанция. Мы не только собрали все онлайн радиостанции в одном приложении, но и сделали его максимально удобным, чтобы вы с легкостью могли слушать любимое радио онлайн, при этом всё это бесплатно и без регистраций, нужно только установить приложение и сразу начать слушать радио. Слушать онлайн радио теперь стало удобно с нашим приложением Online Radio Box, присоединяйтесь!

Изменения в версии:
0.21.15
- Stability fixes

Поддерживаемая ОС: Android 2.3+
Тип установщика: apk
Разработчик: Final Level
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Тип издания: Пролечена (Pro - без рекламы)
Права Root: Не требуются

0