NRG Player FULL 1.2.0a (1560) RUS

Одним из красивых и необычных плееров для устройств Android является приложение NRG Player. Благодаря удобному управлению, необычному интерфейсу и некоторым особенностям данное приложение станет прекрасным аудиоплеером для вашего устройства. NRG Player открывает все основные аудиоформаты. Также, данный плеер без проблем воспроизводит FLAC, APE, ALAC и другие форматы высокого качества аудио, которые поддерживаются далеко не всеми современными приложениями.
 В этом проигрывателе вы найдете замечательный графический эквалайзер, который содержит готовые пресеты для различной музыки, а так же предоставляет возможность для создания собственных пресетов. Звуковые эффекты также помогут более тонко настроить звучание, что сделает ощущения от прослушивания музыки ещё ярче.
 Весьма приятная функция – настройка цветовой схемы интерфейса. Плеер имеет необычный красивый интерфейс. Оформление легко можно сделать более привлекательным для себя, подстроить его под общее оформление смартфона, погоду или настроение. Сортировка музыки такая же, как и в большинстве плееров для Android. Присутствует функция воспроизведения музыки по папкам. Также, NRG Player позволяет использовать 4shared.com – облачное хранилище – для хранения музыки. Кроме всего вышеописанного, в NRG Player присутствуют виджеты, доп. элементы управления на экран блокировки, таймер сна, редактирование тегов и многое другое.
Ключевые особенности и функции программы
 - воспроизведение множества форматов(.AAC, .ALAC, .APE, .FLAC, .MP3, .OGG, .WAV, .WV (WavePack) и др.);
 - круговой прогрессбар для перемотки
 - 10-ти полосный эквалайзер;
 - звуковые эффекты;
 - изменение цветовой схемы;
 - система создания плейлистов;
 - редактирование тегов;
 - виджеты;
 - поддержка Sony SmartWatch устройств
 - интеграция с сервисом 4shared.com.
Изменения:
 - tab Genres
 - cache graphics for skins
 * fix critical issues
 Note:
 Install app + unlocker, Don't run
 Use luckypatcher to remove unlocker's license verification.
 Unlocker supplied by chathu_ac
 В архиве вы найдёте пару скинов для оформления NRG Player.
Платформа: Android 1.6 +
Язык интерфейса: Multi|Русский
Root: не требуется
Лекарство: Есть (unloker)
Размер: 11,6MB

 

0