NotiWidget - Notifications 1.0.9 - Виджет всех уведомлений

NotiWidget - это виджет, собирающий все уведомления из шторки. Можно размещать его на рабочем столе, экране блокировки или использовать как скринсейвер Daydream. Возможности приложения:
Уведомления выглядят так же, как оригинальные в шторке.
Полный контроль над уведомлениями приложений и любыми плеерами, выводящими в шторку свою панель управления. Если уведомление позволяет отвечать на него или в нем есть действие "играть/пауза", вы можете управлять им из этого виджета.
Кастомизация: вы можете настраивать размер часов, их цвет, цвет фона и кнопок, привязывать к тапу на часы запуск приложения. Можно включить кнопку "очистить все уведомления", включить автораскрытие всех уведомлений, есть черный список приложений, чтобы не получать ненужные уведомления, есть возможность получать уведомления с низким приоритетом (которые не показываются в статус-баре). Удобный предпросмотр виджета.
Создавайте столько виджетов, сколько вам нужно - для рабочего стола, локскрина, режима скринсейвера - и каждый настраивайте так, как вам нужно. Разные виджеты - разные настройки.
 
Поддерживаемая ОС: Android: 4.3+
Тип установщика: APK
Разработчик: Christian Gllner
Релиз состоялся: 2015 г.
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: Лицензия+Mod
Права Root: Не требуются

 

0