Next Launcher 3D Shell v3.22

Next Launcher 3D — замечательный рабочий стол от разработчиков известного Go Launcher EX. Среди аналогов выделяется оригинальным внешним видом, уникальными анимациями и большим количеством оригинальных нововведений. Особое внимание привлекает тот факт, что на рабочем столе отсутствует привычная всем сетка для ярлыков. На нем можно разместить любое количество иконок и виджетов. Приложение имеет собственные 3D-виджеты с уникальными возможностями и поведением.
Главной особенностью Next Launcher является отсутствие каких-либо привязок иконок на рабочем столе устройства. Вы можете их перемещать, двигать, вращать и организовывать в любом порядке. Расположение самих рабочих столов можно также изменять, используя интересные трехмерные модели. Иконки стали объемными и именно такого размера, какой нужен пользователю. Качественные эффекты анимации обеспечивают плавную смену рабочих столов, не «тормозят» систему и позволяют привнести в облик мобильного устройства оригинальность.
В Next Launcher 3D удачно реализовано управление с помощью жестов. Причем существуют как стандартные и уже известные пользователям Android движения (например, свайп сверху вниз открывает панель уведомлений), так и совершенно новые (ущипнув экран, вы увидите матрицу рабочих столов).
Ключевые особенности:
 — позволяет настроить новые жесты управления системой;
 — дает возможность создавать трехмерные иконки;
 — поддерживает создание дополнительных рабочих столов;
 — имеет большой выбор анимаций;
 — использовании программы никак не сказывается на производительности системы;
 — очень прост и удобен в настройке.
Что нового:
 1. (New) Customized font function;
 2. (Improved) Performances of 5.0+ devices.
 3. (Fixed) Some FC bugs.
Год выхода: 2015
Версия ОС: Android 2.2+
Язык интерфейса: MULTi / Русский
®Root: Не требуется
Состояние: вылечено
Размер: 9.7 Mb

 

0